Регистрация: 10.12.14
августе 2017
25.08.17 - 05.09.17

Турция как всегда порадовала!

Отдыхали с детьми и тёщей, по этому однозначно - Турция (цена/качество и удалённость от дома). Кемер выбирали т.к отдыхали здесь рядом в отличном отеле Euphoria Tekirova 5*, но выбрали по рекомендации Фазелис и очень рады что не ошиблись с выбором.

Удобное расположение, природа, уровень сервиса и грамотная ценовая политика, выделяют отель среди конкурентов. Мне есть с чем сравнивать, уже 4 отель в Турции.

Отель прекрасно подходит как для отдыха с детьми, так и для молодых(замечательная анимация,дискотеки...). Перечислять что понравилось практически не имеет смысла- всё замечательно. Приветливый, доброжелательный персонал, не пытаются вытянуть из тебя чаевые. Отношение к отдыхающим одинаковое, не пытаются выделить кому-то больше внимания, во всяком случае не заметили. Про питание тоже особо сказать нечего- всё здорово, вкусно и всё в достатке. Алкоголь как и положено ультра алл импортный, не разбавляют, бутылки в баре открывают при тебе. Единственное чего не хватает что лобби бар с 12 ночи не работает:(((

Территория, номера- всё замечательно, кому номер не нравится меняют.

Единственный существенный недостаток в отеле это плохой вай фай даже в главном холле. Надеюсь что администрации эта проблема известна и они её решают.

Про экскурсии, на большинстве из них мы уже побывали. В этот раз женская половина, ездила в Хамам в Кемер, в отеле есть хамам и вроде не плохой, но цены кусаются, поехали провели там пол дня остались очень довольны. Встречали рассвет на горе, романтике помешал холодный ветер, но разок можно.

С сыном ездили на рыбалку, на реку, пытались поймать форель, толпа народу пытается поймать закормленную рыбу в небольшом прудике размером с лужу, не рекомендую.

Ну и наконец-то сбылась мечта, я стал дайвером! Сколько ездил на море, ни разу не погружался, а в этот раз попробовал, здорово, красота! Черепахи, рыбки, фотки и видео на память! Ребята дайверы молодцы, здесь же возле бассейна у них офис, но весь день они в море, в10 вечера на месте, торгуйтесь:)))

Где брать экскурсии решайте сами, пегас как всегда рассказывает сказки, ломит цены и возит на те же экскурсии.

По шопингу, при нынешнем курсе рубля не вижу смысла там что-то закупать, так сувениры и необходимое по мелочи. Гид из пегаса сказала что в Текирова высокие цены, а в Кемере дешевле, съездили в Кемер, прошлись по бутикам, особенной разницы не заметили. Что удивило- турки торговаться не хотят, раньше такого не было!

Надеюсь кому-то мой отзыв поможет с выбором.

Всем хорошего отдыха!

P.S про коксаки слышали только в России(реклама Крыма и Сочи).

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Uryi оценил сервисы

территория питание пляж персонал дайвинг анимация всё классно!
интернет
Добавлено 09.09.17 11:19 (2 563 символов в тексте)

16:53 09.09.17

Уважаемые гости,
Спасибо большое за хороший отзыв о нашем отеле. Очень здорово что наш отель оправдал все Ваши ожидания. Мы действительно стараемся подарить Вам отличное настроение и незабываемые впечатления. Будем держать в том же духе! Касательно интернета, то конечно же мы знаем о данной проблеме и решаем этот вопрос. Надеемся Вы снова посетите наш отель. До новых встреч. С уважением, Отдел по работе с гостями.

08:25 11.09.17

Подскажите, что с пологость входа в море?

07:22 15.09.17

Вход в море без проблем, галька и песок, есть пирс кто любит нырять:) Пляж песчаный, дорожки из дерева, душ, чисто постоянно убирают. Лежаки лучше утром занимать до завтрака.

08:32 15.09.17

Спасибо, выбрали другой отель

18:30 04.05.19

Здравствуйте, Юрий. Вы упомянули дайвинг. Вам понравилось? Мой папа любит погружаться. Специально для него интересуюсь как организовано здесь погружение да и вообще всё что с этим связано, дают ли пробное погружение, сколько Вы заплатили, сколько это займет времени? На фото много рыбок, как их подманивают или просто место такое рыбное? Он неоднократно в Египте погружался, там рыбки в большом разнообразии.

Все отзывы Uryi (6)