Регистрация: 01.11.15
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
августе 2017
31.08.17 - 07.09.17

2.3

Средний отель максимум 3 звезды!

Отдыхали в этом отели с 31 августа по 7 сентября, с мужем. Были в том году в Греции тоже на Косе, но в другом отели, очень понравилось и решили в этом году поехать в Принцесс, и какое было наше разочарование увидев отель. На ресепшене нам дали ключи от номера, до номера они не провожают просто говорят в какой стороне, чемоданы везешь сам и ищешь номер, так как у нас был номер для молодоженов нам дали с видом на море, номер двухкомнатный с кухней, но очень простой, давно не делали ремонт, но это мелочи, номер был ближе к морю, и комплимент от отеля бутылку вина и фрукты, за это огромное спасибо очень приятно. Отель очень старый, больше похож на старый пансионат из советских времен, лежаки на море все поломанные, кстати бесплатные. Номера убирали каждый день, полотенца меняют постоянно. Еда в отели не очень, выбор очень- очень маленький и скудный, что завтрак , что обед, что ужин, рыба в одном виде и то пресная и вареная, сладкого выбор вида 4 всего, фрукты были вкусные персики и нектарины. В барах (если можно так назвать их) самообслуживание, подвешанны 4 вида спиртного (водка, ждин ,узо) есть вино красное и белое и пиво! Качество очень низкое спиртного, вино среднее, пиво нормальное, все крепкое ужасное, барменов нет, сами наливаете. В ресторанах все убирают, тарелки убирают, все чисто. Язык они знают только греческий, английский очень плохо. Море из всех дней были сильные волны, один день только тишь, прозрачное, теплое, но это уже к отелю не относиться, это природа. Погода была жаркая, солнце, море все отлично. Русских в отели не было, немцы, испанцы или итальянцы, в отели очень скучно. Брали на прокат мопед 35 евро за день , ездили катались по острову , красота конечно. В последний день взяли Джип врангель - около отеля очень дорого 200-250 евро за день эксклюзивные авто, поэтому мы взяли авто где брали в том году в самом городе Косе, у Герасимуса за 100 евро он сделал нам огромную скидку, так в том году у него тоже брали. Бензин и дизель у них по 1,7 евро литр. За целый день мы объездили много мест, остров красивый, спокойный, советую съездить на парадайз пляж, деревня Зиа, к павлинам в рощу, в горы покататься, получаешь необыкновенное настроение, все красиво. Мы не привередливые туристы, Но повторюсь, отель старый, еда плохая, выбор просто мал, спиртное кошмарное, не стоит он денег и звезд которые заявленны, максимум 3 звезды и то с огромной натяжкой.

старый отель еды выбора нет бара нет
Добавлено 09.09.17 12:09 (2 401 символов в тексте)

09:01 05.02.18

Здравствуйте!В комментариях у Вас сказано, что вы уже были на острове Кос? в каком отеле и предыдущий отель лучше был, чем этот?

16:53 12.04.18

читаю отзыв и как в разных отелях с вами побывали). Были в конце августа 2017. уехали 3 сентября. По еде - ну я честно сказаьб понятия не имею где вы питались. Т.к. с кухней у отеля полный порядок. мясо/курица/рыба/морепродукты каждый день. не что то из, а именно что все. и то и это. был и гриль и жаренное, и запеченное, и тушеное. с десертами - ну конечно не турецкая пятерка со сладостями. Но не 4 вида, как вы описываете. Алкоголь - на мой взгляд - налить себе то, что хочешь самому намного быстрее, чем стоять в очереди к бармену. очередей к алкоголю нет. Пришел, взял бокал - налил. хочешь коктейль - идешь к бармену. скучно в отеле - а зачем ехать в Грецию, чтоб сидеть в отеле?) с английским у персонала там тоже все очень хорошо. помимо этого, официанты узнают откуда вы и пытаются общаться с вами на вашем языке по возможности.

Все отзывы Галина (7)