ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 992
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
August 2017
27.08.17 - 06.09.17
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Как вирус испортил отдых

Отдыхали компанией из трёх семей. Нами был забронирован фэмели сьют и Делюкс. Просили в одном корпусе, чтобы бабушка была рядом. Расселили в номере 254, где вместо двух обещанных санузлов был один, а вторая спальня больше похожа на просто гостиную. Потеряли полдня, выясняя как нам получить что бронировали. Помогла Екатерина и на утро мы переехали в 801. Номер как заказывали только с неприятным запахом канализации. Но сил бороться дальше не было, остались там, а бабушка в другом корпусе. С этого момента отдых стал вроде бы как налаживаться. Прекрасная зелёная территория отеля радовала глаз, очень хороший пляж и достойное питание. Но стала приглядываться к ребятишкам на пляже и заметила девочку на пляже уже переболевшую вирусом Коксаки, об этом свидетельствовали белые пятна и болячки на руках и ногах, у детей в ресторане замазанные зеленкой волдыри на руках, ногах, теле. У наших знакомых, приехавших раньше на неделю заболел малыш. Вообщем, стало страшно! Но надеятся, что нас пронесёт мы не переставали. Нем более никакие предохранительные меры от данной заразы не спасут. Слишком она летучая и въедливая. Единственное, что вызывало всегда опасения- это многоразовые пластиковые стаканы слишком замытые и исцарапанные и стеклянные бокалы для сока через один непромытые. И вот за ночь до отлёта на 9 день у младшего 2,5 года поднимается температура. Всю ночь лихорадит с температурой 39, сбиваем нурофеном, вставляем кипферон и даём реаферон и вызываем врача утром по страховке. Приезжают, осматривают и говорят горло красное, все из-за него. Выписывают антибиотик и говорят летите завтра домой. Вопрос как лететь с ребенком, которому нужен постельный режим. Узнаем как продлить номер, поменять билеты и практически готовы с малышом остаться. Но собравшись с мыслями и силами лечим всем чем можем и отправляемся домой. К моменту отлёта заболевает старший ребёнок друзей, летит с температурой. На следующий день после прилёта заболевает мой старший сын и болячки Коксаки появляются у 4 месячной малышки наших друзей! Вот такое прекрасное путешествие! Мы все сидим и лечимся дома. Вызвав врача рискуем все загреметь в инфекционную. Про школу забываем на дней на десять, т.к. Дети остаются заразными до двух недель. А Роспотребнадзор из-за турецкого праздника туда только собирается ... И если это все не замалчивалось, и наше государство защищало и заботилось о своих гражданах, то должно давно было объявить эпидемию, что позволило людям не рисковать и сдать путевки.

Advantages
зелёная красивая территория красивая зелёная территория
Added 09.09.17 12:34 (2 478 characters in the review)
Add comment
Complain

13:49 14.09.17

Добрый день! Юлия, а ваши дети и дети знакомых посещали бассейны и детский клуб???

13:53 14.09.17

В бассейнах купались редко, в детский клуб не ходили и на мероприятия с большим количеством народа тоже. Девочка 4 месяцев, которая была только в коляске подхватила тоже данный вирус.

06:16 15.09.17

Прилетели из отеля 11 и тоже за два дня до отлёта заболел малыш 1,2 годика. Началось все с насморка и температуры 37,6, а вот в ночь уже под 40... Обсыпало промежность, локтевые сгибы и под коленками. Вызывали врача. При регистрации рейса на сыпь обратили внимание, и возможно нас не выпустили бы если бы не догадались бы у врача справку взять. Он написал аллергия. Диагностика коксаки не ставят. Говорят энтеровирус, ничего страшного... Ага.
Испортили весь отдых себе. Я тоже заразилась, хотя пишут, что взрослые редко болеют. Кисти и ступни в волдырях дико зудят и нечем не снять этот зуд. Температура тоже не сбивается. Как представлю, что испытывают дети, становится жутко(

10:10 21.09.17

Здравствуйте, Юлия.
Прежде всего от лица отелей Ali Bey желаем Вашим детям скорейшего выздоровления. А также хотим проинформировать о том, что во всех местах общего пользования каждый день проводится уборка и дезинфекция работниками с использованием профессиональных дезинфекционных средств.Также наш отель проходит регулярные проверки от Министерства здравоохранения Турецкой Республики, Министерства культуры и туризма Турецкой Республики, Министерства сельского хозяйства Турецкой Республики.
Еще раз желаем Вашим детям скорейшего выздоровления.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts Галина

Sign up