Регистрация: 15.09.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Все ничего , если бы по возвращении не попала в больницу

Заселение прошло быстро . Девушка на ресепшене могла быть и приветливей . Когда уезжали была другая -блондинка . Вот она классная! Номер достался на 2 ом этаже с балконом . Вид на соседнее уродское здание, но Нас это не смутило . Номер большой с двумя односпальными кроватями , прикроватные тумбы , светильники , диванчик , стол , мини холодильник и телик . В с/у ванна , унитаз , раковина . Все чистенько , все работало . В первый же день нас начали топить соседи . Позвонили на ресепшен, сказали что отправят мастера . Мастер не пришёл , но вода капать перестала . На следующий день начали просто топить . Мастер пришёл и сказал , что соседи сверху сошли с ума и не видят какой у них потом на полу ( видимо , люди из деревни и привыкли мыться в бане , а про ванную ни разу не слышали ) . Им седлали замечание и потопы прекратились . По питанию : в принципе кушать можно . Первые два дня все нравится . Далее надоедает . Салатов около 6 видов, горячего 3-4 , 2 гарнира . Не понравился фарш из которого готовят котлеты -сухой и безвкусный . На завтрак все ок - каша супер , яйцо , салатики , блинчики огонь !!! Напитки холодные ( каркаде , шиповник или холодный чай) ну уж чересчур разбавляют водой . Все бы ничего , но за день до вылета у меня начался понос . Вернувшись домой вызвала скорую . Итог -острая кишечная. В принципе , никто не застрахован , но учитывая мое интересное положение , я очень огорчена . Прошу обратить на это внимание и организовать соответсвующие мероприятия . Кстати, когда было собрание с библиоглобусом как-то вскользь пробежались по проблеме ротавируса . Пришлось дополнительно все уточнять. На этом стоит делать акцент и предупреждать туристов об опасности заразится . За неделю отдыха я видела 4 машины скорой помощи возле отеля ! Итог : отель не плохой , но руководству нужно более внимательно отнестись к гостям. P.S. Заранее извиняюсь за грамматические ошибк.

близость к морю чистота
питание
Добавлено 09.09.17 12:34 (1 896 символов в тексте)

14:36 31.10.19

В этом отеле постоянно "кишечка", читайте все отзывы! Мы еле живые вернулись.Теперь я прежде,чем ехать в отель на разных сайтах отзывы за 2-3 года читаю.

Все отзывы Belova88 (4)