Регистрация: 09.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Маленький рай на земле

Этим летом третий раз отдыхали в этом отеле.Этот отель из категории цена качество ,в нем можно отдыхать как с семьей ,так и молодёжи. На любой вкус. Очень удобный ,тем,что близко к морю ,идти долго не надо ,как это бывает в других 5 звёздных отелях. Инфраструктура отеля вполне приемлема.5 бассейнов(один большой ,есть Релакс бассейн ,горки,внутри отеля и детский)А Релакс бассейн это бассейн без музыки без шума детей так как стоит ограничение 16+ и ты лежишь и расслабляешься.Возможно отелю много лет но все работает исправно и ежегодно проводится косметический ремонт. Очень доброжелательный персонал ,особо хотелось отметить работу гастролейшн Тамара,которая решит все ваши вопросы и проблемы ,как волшебник(мне как бывалому туристу это хотелось особо бы отметить ) Гидам компании не стоит обращаться а сразу идти к ней .Но есть один недостаток-можете набрать лишний вес от очень вкусной еды Встречали людей ,которым ничего не нравилось ,большинство было иностранцы и самое интересное ,на вопрос 'а что вы хотели бы есть'они говорили про фаст фуд,пиццы и тд .Администрации отеля следует обратить внимание на анимацию ,игр очень мало ,вечером бывают редко хорошие шоу ,советую сделать больше развлечений а так же мероприятий с выходом на пляж , на протяжение всего дня .Море очень ласковое ,и самое главное там песок ,а не камни или гальки. Смело пусть едут те,кто хочет научится плавать ,так как у берега не глубоко и нету сносящего течения,но самый главный минус это находящийся рядом центр водных развлечений ,и хотелось бы хозяинам отелей находящимся на этой береговой линии ,чтобы они сделали так ,чтобы катера не подплывали близко к буйкам ,они сильно пугают и создают волны.Спасибо Seher resort ,жди нас на следующий год

P.S. Надеемся , что наши пожелания будут услышаны

море еда работники персонал
анимация не очень
Добавлено 09.09.17 13:13 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Andzhey (1)