Регистрация: 09.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не 5 звёзд!сервис отсутствует напрочь!

Находимся сейчас в этом своеобразном отеле,как его именуют 5 звёзд!

Сразу хочу сказать,отель никак не тянет на пять звёзд и кто пишет эти отзывы что всё прекрасно здесь-мне непонятно!

хотела расписать все в красках,но интернет здесь напрочь отсутствует,так же как и сервис! Поэтому буду краткой,и напишу плюсы и минусы.и больше с выбором отелей экспереминтировать не буду никогда!и в этот отель больше не поеду даже бесплатно.

Оксана оценил сервисы

из плюсов: 1.большая территория-она же и минус 2.неплохой спа детский клуб и бассейны детская площадка близко к городу и аэропорту солнце и моря независящее от отеля номера с собственными бассейнами
нет интернета ужасный сервис нет свежевыжатых соков питание на 3+ нет пандусов и сьездов для колясок уборка через день раздельные скрипучие кровати которые разьезжаются отстутствие минибара в номере навязывание услуг нет обслуживания на пляже нет шатров на пляже чтобы можно было отдыхать с детьми всё старое и скрипучее нет питания для маленьких детей однообразное питание по территории отеля ездит автотранспорт нет гигиенических принадлежностей нет воды в номере сотрудникам отеля наплевать на репутацию отеля отель на крутом склоне горы в частные бассейны ходят посторонние
Добавлено 09.09.17 13:19 (429 символов в тексте)

12:31 12.09.17

Полностью подтверждаю написаную правду этого туриста!!!

12:14 13.09.17

Уважаемая Оксана,
Мы благодарим Вас за обратную связь. Наш персонал прилагает большое количество усилий, чтобы посетители отеля проводили свой отдых в комфортной, расслабленной обстановке. Нам жаль, что впечатление осталось не таким гладким. Некоторые перечисленные вами пункты, решаемы будучи в отеле. Возможно, не хватало гигиенических принадлежностей и уборка вас не удовлетворяла, персонал на рецепции, работники гостевой службы мы здесь для того,чтобы отрегулировать этот вопрос по первому вашему замечанию. Позвольте заметить, что мы не позиционируем себя как семейный отель, тем не менее мы предоставляем некоторые услуги ориентированные на наших маленьких гостей, как например, определенные детские принадлежности, индивидуальное меню для детей, а также, что не мало важно, для малышей, всегда можно попросить в ресторане чтобы приготовили овощи или мясо на пару, без приправ. Пополнение мини бара осуществляется по дополнительному заказу, полный список услуг прилагается в каталоге в каждом номере отеля.
Нам приятно,что вы отметили и положительные стороны Aldemar Royal Mare. Поэтому будем надеяться, что, возможно, вы вновь посетите наши курорты Aldemar и нам удастся исправить ваше впечатление. Буду рада, если вы напишите напрямую о своем приезде на мейл v.ouroumidou@aldemar.gr

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

17:21 09.08.18

Во многом правда: гигиенические принадлежности появились и питание для детей тоже, но: интернет работает через раз (на территории и номерах). Может выключиться на час или просто не подключать вас к сети (причина не известна). Соки на завтрак пить тяжело (это даже не пакетированные, или просто плохого качества, или типа "Юппи" - я не поняла. Свежевыжатый апельсиновый 3,5 или 4 евро (точно не помню). Отель старенький, хотя и красивый. По территории действительно ходят не только гости этого отеля, иногда заселяют на ночь из Aldemar creta - и тогда в Privet pool - бассейне пол ночи плещется молодежь.

Все отзывы Оксана (1)