Регистрация: 11.09.15

сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Прекрасный отдых в хорошем отеле

Во-первых, ребята, прежде, чем писать плохие отзывы и жаловаться на маленькие номера в корпусе Анекс, собирайте полную информацию о корпусах, чтобы не ожидать за минимальную цену царские палаты))) мы уточнили при покупке путёвки все о корпусах и с доплатой 4000 р купили номер в главном корпусе. В итоге жили в прекрасном большом номере с потрясающим видом на горы (в отеле за номер с видом даже не доплачивали). Приехали мы в часов 12, нам предложили пообедать, затем примерно в 13.00 при наличии свободных номеров, оперативно нас заселили. Уборка номера была каждый день, каждый день приносили в номер воду (бутылка 1,5 л). Номер очень чистый, аккуратный, вся техника исправна, мебель на балконе также была приличной. Про еду: огромное разнообразие овощей, гарниров и мяса. Всегда свежие фрукты и овощи, чистые столы и тарелки, плотные приличные салфетки на столах (редкость!), официанты оперативно убирали со стола грязную посуду. Напитки и алкоголь-стандартные для all inclusive :)) Про пляж: всегда чистый, приличные лежаки, всегда можно было найти свободные. Очень чистая вода, напротив горы....одно удовольствие))) пляж галечный, заход в воду хороший, но лучше использовать спец.обувь. Бар на пляже тоже приличный, вода всегда в бутылках и в холодильнике, рядом стол с закусками (для особо голодных), в специально отведённом месте женщина выпекает лепешки. На территории пляжа стоит будка, в которой можно купить водные развлечения: мы покатались на катере и полетали на водном парашюте. Все понравилось, стоит тех денег. Каждый день пляжный волейбол и боча. Про бассейн и территорию отеля: да, территория небольшая, но уютная. 2 бассейна 1,4 м глубиной, в одном водные горки (работали не всегда). Чисто, лежаки также приличные, рядом бар с напитками и закусками. Есть небольшой бассейн для деток. Про анимацию: это, в первую очередь, рай для детей и их родителей))) т.к.аниматоры развлекают малышей с утра и до вечера (для взрослых столько не было). Вообще в отеле много отдыхающих с детьми, хотя молодёжных компаний тоже хватает. По вечерам всегда какая-то шоу-программа или развлечения доя взрослой половины отдыхающих. Очень вкусный и качественный кальян предлагает молодой человек на территории отеля (мы сторговались на 6$, хотя стоит 10). Про дискотеки, на которые приглашают аниматоры....мы поехали лишь раз в Aura. Мнение мое личное: если вам по лет 20, вы пьяный и хотите тусоваться, это место для Вас)) если вы человек, который любит более приличный отдых, не факт, что там понравится. Нас привели за малюсенькие облезлые столики 40*40 и все, тусуйтесь))) чтобы сесть на диван и заказать кальян, нужно купить хотя бы бутылку неоправданно дорогого алкоголя (227$ за 0,7 Чиваса), а принесут тебе его или местный чивас, неизвестно)) Конечно, никто из приехавших из нашего отеля не захотел скинуться и нормально посидеть и потусить)) впринципе в клубе алкоголь очееень дорогой (неоправданно, хотя я знаю, что в клубах обычно дороже). Куча турок, желающих найти и снять русскую наташу. Я своего парня постоянно за руку держала)))

Если подвести итог, отелем остались очень довольны, как и самим отдыхом. С удовольствием вернулись бы сюда))

Ольга оценила сервисы

чистый пляж чистое море хорошие номера хорошее питание
очень много орущих маленьких детей
Добавлено 09.09.17 15:02 (3 153 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)