Регистрация: 09.09.17

Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Отдыхали в отеле с 27 августа по 8 сентября 2017. Были...

Отдыхали в отеле с 27 августа по 8 сентября 2017. Были с ребенком 2 лет, что, несомненно, внесло свои коррективы, и, может быть, если бы поехали вдвоем, многое воспринималось бы иначе. Итак, сначала о плюсах: хороший номерной фонд, исправно работает вся техника, вид на море почти из всех номеров, с детьми селят с видом не не на главный вход, так как вечером там непродолжительная анимация. Прилетели мы рано утром, номеров свободных не было даже платно, ждали 14 часов, в день вылета просили продлить номер на пару часов, так как там уснул ребенок, отказали, сославшись на полную занятость отеля, в итоге мы отдали ключ, и ждали в номере, пока проснется ребенок, еще почти часа в номер никто не пришел. Свойственная арабам неторопливость) а ребенок хоть поспал подольше перед трудной дорогой.

К плюсам с натяжкой отношу море. Мелкое, при этом всегда волны, маленьким детям купаться непросто. При этом море чистое и красивое, также как и пляж, но он очень узкий, яблоку негде упасть, на фото представляла себе совсем по другому.

Неплохая анимация, ненавязчивая, но ребята молодцы, стараются

Теперь о минусах. Питание! Мы много где были и в Европе, и в Египте, и такого питания не встречали нигде. Более менее сносные были завтраки, их сложно испортить, вкусная выпечка, йогурт, пончики и яичница. С обедами и ужинами беда: мяса мало, то что есть, сильно сдобрено специями, так что есть невозможно, морепродукты видели один раз в паэлье в небольшом количестве и в итальянском ресторане а-ля карт, куда можно сходить один раз за отдых. Очень не понравилось то что, горячее готовится тогда, когда уже начинается обед, а не заранее, то есть при гостях отеля, в итоге всё мясо полусырое, при этом сверху горелое, так как толпы голодных людей требуют еды)) в выходные когда приезжают отдыхать арабы с семьями, очереди растягиваются еще больше. Много было блюд в кляре, внутри полусырые баклажаны, сверху резиновый кляр. Живот болел первые дни перманентно. Потом приноровилась питаться подгорелой пиццей и десертами, которые были неплохи. Официанты ждут чаевых, без них работают не шустро, не очень приятно смотреть как кому-то украшают стол, а кому то нет, зачем такое деление на отдыхе) ну да ладно, это мелочи.в целом, они парни неплохие) ребенка мы так могли накормить не каждый день, поэтому ежедневно ходили в магазин за соками и йогуртами. Бар в лобби и на пляже неплохой, коктейли делают сносные, вино нормальное.

В целом мы остались довольны отдыхом, но лишь потому, что мы никогда не позволяем обстоятельствам сбить нам настрой, мы ехали за морем, солнцем и сменой обстановки, это всё мы получили сполна. Если мы поехали бы в отель по раннему бронированию, возможно, были бы более довольны, так как за путевку отдали много для этого отеля, из-за того, что путевку пришлось брать в период истерии по коксаки в Турции, цены сильно взлетели и не хотели опускаться. Всем желаем хорошего отдыха и прекрасного настроения!

Добавлено 09.09.17 15:04 (2 928 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)