Регистрация: 22.03.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Благодарность.

Хочу начать свой отзыв с благодарности Анастасии - guest relation отеля. Анастасия это добрый и отзывчивый человек готовый в любой ситуации прийти на помощь. Человек с которым можно решить любые вопросы и просто поговорить по душам. Хочу сказать отдельное спасибо от своего мужа Сергея.)))

Теперь немного об отеле. В отеле конечно свои минусы и плюсы. Минусы это плохая уборка номеров, да и территория не слишком убирается, море действительно мутное.

В плане питания нам все понравилось. Начиная завтраками на которых были вкусные кашки, круасаны, омлет, разные йогурты и к ним разные заправки. Обед это всегда вкусные супы. Курица, говядина, разные тушение овощи, свежие овощи. Да с фруктами конечно здесь проблема. Дыни и арбуза не было ни разу. Ужин здесь тоже достойный. Были крабы, кальмар с овощами. Рыба тоже была приготовлена вкусно. Из алкоголя пили пиво и вино. Из крепкого мне ничего не понравилось, потому что имеет спецфический запах. Коктейли в разных барах готовят по разному, больше всего понравилось в баре где кальянная. Кальян покурить 5 долларов. Уголь меняют несколько раз.

Персонал отеля действительно очень приятный и дружелюбный. Всегда улыбаются и здороваются. Анимация понравилась. Девочки очень стараются. На Вечерние шоу всегда есть что посмотреть. После шоу, всегда дискотека.

Покупали экскурсию у ребят на пляже. Прогулка на яхте на целый день. Остались очень очень довольны. Команда ребя которая была с нами на яхте работает слажено и дружно.

Ещё хочу написать про отдыхающие в отеле местное население. Когда ехала в отель очень переживала по этому поводу. Но была приятно удивлена. Все они семейные и дружные. Ни разу не видела орущих и капризных детей. Или кричащих на них родителей. Ведут себя довольно прилично. В ресторане тоже не видела ничего такого, чтобы вызвало негатив.

В конце хочу сказать всем работникам отеля спасибо, за их работу и хорошее отношение к нам.

Анимация

Добавлено 09.09.17 15:07 (1 953 символов в тексте)

17:13 12.09.17

Уважаемая Елена, Хорошего дня от отеля AMC Royal! Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо. С уважением и наилучшими пожеланиями, Анастасия Guest Relation

Все отзывы Елена (6)