Регистрация: 09.09.17
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Отдыхали с 29.08-8.09.

Обычно никогда не пишу отзывы,но тут не могу пройти мимо!очень понравился отель цена-качество!в прошлом году цены были гораздо выше!выбирая отель,хотела чистый пляж,хороший детский клуб и морепродукты))все получила!Настя из детского клуба очень полюбилась доче,спасибо ей!

Из минусов:ужасное обслуживание официантов!!!!завтракали все 10 дней на улице в курящей зоне,там был молодой парень (Мухамед иди Мустафа точно не помню),который ни раз не поздоровался и не подошел к столу!просто видя нас,опуская глаза и проходил мимо!я вставала и сама написала себе воду,кофе,он видел и игнорировал!тоже самое было и на втором этаже,но после того как я подошла к менеджеру,официанты сразу заговорили на русском и английском)))

В баре кейфи работает очень грубый бармен,он показался самым старшим там,штучный мужчина,хамит!

В детском клубе совсем не понравился самый главный аниматор-турок!не умеет работать с детьми и очень грубо с ними общался!

Вот это собственно все минусы отеля!остальное все порадовало!!!

чистый пляж красивая зеленая территория морепродукты вкусная еда
официанты бармен из кейфи бара(самый взрослый мужчина в теле аниматор турок самый главный в детском клубе
Добавлено 09.09.17 16:28 (1 003 символов в тексте)
Все отзывы Мадина (1)