Регистрация: 05.03.14
августе 2017
18.08.17 - 24.08.17

Ожидала худшего

Начитавшись отзывав-ожидала худшего.Поехали из-за друзей,вместе веселее)По размещению вопросов не было,заселили в семейный корпус,хотя мы были без детей,с видом на детский клуб.Тишина,красота,шума вообще не слышали в номере,Т.к.балкон был закрыт и работал кондер.Сразу скажу-в номере работало все!для меня был важен фен,Т.к.волосы длинные-сушилась 5-7 мин!? убирали по требованию,вывешивали табличку,мусор выносили каждый день.Жаль турецких лебедей из полотенец не было,но видимо наша горничная не умеет.Питание разнообразное,мясо,рыба,овощи,гарниры,вкусняшки-сладюшки-всего было много.Дама у меня не бывает разнообразия,поэтому кто пишет что еды мало-не верьте,вряд ли дома у них омары и лобстеры на ужин!Территория красивая,зеленая.Пляж конечно не очень,грязно!Море порадывало,хотя и были волны,но в этом свои плюсы.Ходили пешком.Единсивенное,скажу как мать двоих детей-для детей там нет ничего,детская площадка была под окнами и всегда была пустая,там реально нечего было делать,мини-клуб не видела чтоб работал,анимации детской нет.С детьми бы я туда не поехала!А так в целом отпуск прошел хорошо,единственное,что дорога украла 2 дня,поздно приехали в отель(в 23.00,хотя в аэропорт Анталии прилетели в 18.00.Очень долго ждали багаж,пока всех собрали,развезли,наш отель последний в списке в сторону Кемера),а вылет был в 10.утра,из отеля забрали в 5.00-но это уже к Пегасу,не к отелю.По экскурсиям скажу,хваленный всеми отзывами дядя Миша стал ломить цены и урезать экскурсии,не в восторге.Справа от отеля есть еще турбюро-у них дешевле и разнообразней.Виски,рома в баре нет.Пиво очень даже не плохое,лучше,чем в Египте)В лобби девушка бармен делает очень вкусные и красивые коктейли.Вечерняя анимация очень интересная и разнообразная,за неделю повторов не было.Днем тоже очень хорошо развлекали возле бассейна.Рекомендую ехать без детей.

Добавлено 09.09.17 17:01 (1 841 символов в тексте)

16:06 13.09.17

отдыхали с детьми -все отлично!!! вечером, перед взрослой анимацией всегда была детская. Детская комната была, как раз рядом с детской площадкой, где занимаются с детьми: есть конструктор, краски.У нас не было необходимости играть в детской комнате, так как в основном находились на море, а в жаркое время наслаждались ароматами сосновой рощи, на территории отеля

19:21 13.09.17

во время нашего там прибывания я ни разу не видела, чтоб детьми кто-то занимался, может конечно не было желающих)

Все отзывы Анна (5)