Регистрация: 05.08.13

сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Удобно расположенный и комфортный

Впервые во Вьетнаме. Хотелось поехать в Турцию, чтобы просто отдыхать и не думать где покушать, где разместиться на пляже, но оказалось дорого. Отель выбрали по совету Анекса- выбирали между Муине и Нячангом. Убедили нас, что в Нячанге чище и спокойнее море, веселее жизнь.

В отель приехали в 10.Сразу предложили Cola со льдом -очень кстати)Жарко после автобуса.Заселение в 14.Переоделись в купальники(есть санузел на 1этаже) , ценные вещи оставили на ресепшене ,чемоданы в холле и пошли купаться и гулятьреально заселили в 13.Деньги можно поменять в аптеке (после кафе Маленькая Армения) -там был самый выгодный курс 2269донгов за 100долларов или в РИЦе,чуть ниже курс. Доллары надо брать с собой крупные 50или 100,тогда курс выгоднее.

Номер для нас с дочкой показался неплохим (делюкс). Кровати удобные и широкие. Есть фен,чайник, ТВ,кондиционер.Кондиционер дул на кровать( Балкона не было, вещи сушили на списках кресел,плечиках. Меня напрягал минимум света, даже вещи в шкафу сложно найти и угнетает темнота. Очень неудобные розетки -вилка плохо фиксируется,выпадает, искрит. Убирали номер каждый день, только рано -в 8примерно, на пляж уходить не успевали.

Завтраки достойные, самое плохое время 7.30-8,когда много народу и тарелки с фруктами опустошались мгновенно.Китайцы хватали, как будто месяц не ели, да и некоторые русские прятали еду в сумки,обеспечивая обед.

Море.До море 5-7минут. Главное дорогу перейти.Пляж песчаный, иногда море приносит мусор, но в целом неплохой.

Совсем рядом с отелем -рынок, цены ниже чем в центре плюс хорошо торгуются. Промониторили цены -в нашей округе на все пониже,в том числе и фрукты. Из аптек и кофе лучшие цены в Сапфире и vietfarm.

Наше мнение -брать экскурсии в РИЦе и ему подобных. Ездили в Далат у нас был отличный гид Денис, который много интересного рассказал, отличный обед и мало магазинов по вымоганию денег.

Кушали в Local, Grill Garden, Margarita и кафе рядом с ней, BoBo pizza.

Внизу в отеле возле книг лежит карта Нячанга (ее печатает Анна Лось) Возьмите, по ней можно найти все -магазины, кафе и др.Также хорошая карта города есть в РИЦе. При такой неплохой цене, отель очень достойный! Вернулась бы еще.

расположение завтраки наличие мыльных принадлежностей ежедневная смена белья
темно в номере запах на ресепшене негде сушить вещи
Добавлено 09.09.17 17:26 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)