Регистрация: 09.09.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Все зависит от задач, отель плохой

Несмотрю на мой отзыв, я сразу оговорюсь, что отдохнула я хорошо, так так я отдавала себе отчет куда я еду и больших претензий к отелю не имела. Задача была - улететь быстро, недорого и прямо сейчас, и чтобы оградить себя от неожидананностей, взяла 5 * (правда оказалось что даже формально это 4*).

Основная претензия в том, что в целом не соответствует приличному уровню, это складывается из мелочей: очереди, сервис, как все устроено, из чего готовят, как разговаривают и пр. Ресторан забит, приходишь рано, огромная очередь, поздно - пусто, места только в грязном помещении. Отходы пищи выгребают при гостях, между рядами, столы грязные, готовят из отходов.

Чтобы было понятен уровень отеля: на горячее дают куриные желудочки, только один вид или кости куриные, если Вы были в хорошем отеле 5 звезд такое и представить невозможно. Напитков импортных за деньги нет, то, что дают очень плохого качества, коктейли - бурда!

Хамят, не все конечно, пару, были милые и вежливые ребята, но именно от одного хама остается впечатление.

Мне дали приличный номер, я думаю лучший из того,что было, в целом ок, чисто и аккуратно, но очень шумно, балкона нет, платный интернет в моем номере не работал (бесплатный в принципе не работает)

Контингент: "бюджетный Тагил", "...первый раз за границей", только россияне, 100%. Ни одному немцу , французу или даже турку такое бы никогда не предложили, это просто отель, где отсутствует понятие "сервис". Если подытожить: если вы никогда нигде не были и не с чем сравнивать, берите хорошее настроение, аптечку, наушники, алкоголь из duty free shop и езжайте за очень маленькие деньги. Если у Вас есть самоуважение, дети, представления о сервисе и об уровне 4-5 *, если можете доплатить хоть немного, возьмите другой отель. Это просто отель без заезд, отель, не соответствующий простым санитарным нормам.

Плюсы: СПА: массажистки действительно очень профессиональные, хожу в Royal Tai в СПб, в отеле были не хуже. Лучше брать не стандартный турецкий набор хамама, а действительно хороший курс полноценного массажа - стоун, тайский и пр.

Хорошего отдыха!

Мария оценил сервисы

спа мое настроение
еда напитки территория ресторан сервис услуги
Добавлено 09.09.17 18:26 (2 097 символов в тексте)

13:36 21.09.17

Сейчас в отеле.
По мне так сейчас все прилично.
Народу много но такого треша не наблюдаю.
По отзывам был готов к худшему.
Но все прилично.
Будем надеяться что жалобы туристов исправили ситуацию.
Самое главное это теплое призрачное море.
Правда хожу к Фантазии купаться.

19:42 21.09.17

Ой,прозрачное!!!!Прозрачнейшее и теплое!
+29 на пирсе Симены покпзывает.

23:59 27.11.17

Странно.
Вроде раньше было больше комментариев?
Только мои почему то остались?

Все отзывы Мария (1)