Регистрация: 09.09.17
августе 2017
20.08.17 - 31.08.17

История от девушки, которая была первый раз за границей, в Турции и вообще всё впервые!)

Надо сообщить от кого вы читайте отзыв, по заголовку уже понятно, что воспринимайте моё видение, не как видалого путешественника, а от человека, который видит впервые отдых и эмоции новые. Мы поехали с подругами, (трое нас было) и нам чуть старше 20 лет. Отель сам по себе является семейным, это точно при точно! Так как в 11 часов ночи уже такая была тишина, вот прям сидите там и общайтесь всю ночь, вас не кто не потревожит, уже никого особо то нет на территории. Политика такая, в 11 вечер закрывается бар, и поэтому алкоголь только платный, по этой причине в основном народ и ложился спать) ну и ещё народ больше семейный. В отели кстати не только русские, много немцов, турков и ещё кого-то не разобрала, мне было в кайф разгадывать другие языки :P Был вариант каждый вечер ездить в клубы Алании, за определённую сумму (не знаю можно ли здесь это разглашать) поэтому кому хотелось тусоваться без проблем едите с аниматорами отеля и видите ночные клубы и ночной город.Я ездила мне понравилось. Вечерняя программа, может она не очень величественная, по сравнение с другими отелями в округе, но интересная! То фокусы, то фаер шоу, если нравится пожалуйста смотри, участвуй, развлечение до 11 ночи все ещё есть в отели!) На самом деле отель прекрасен, он не большой по размеру, но я человек, как не избалованный ещё роскошью была рада таким апартаментам. И размер комнат мне устраивал и вид из окна, для меня он был прекрасен с одной стороны моря по середине улица города с другой горы)) мм)) убираются в номерах каждый день, нечего не пропадала, всегда всё свежо и прекрасно. Еда... очень большое разнообразие еды. Даже мои подруги, у которых есть опыт сказали, что тут большой выбор еды, тебе есть на гриле и рыба, и шашлык, и блины и т.д. сладости, фрукты, изобилие! Мы где-то лишь на предпоследние дни вспомнили про мамины супы, а это большой срок я вам скажу;) Пляж! Так для начала начнём что туда немного надо будет пройтись, не так далеко не пугайтесь, минут 7-10 может, и то дорога почти в теньке. Но просто не ожидайте что под окнами у вас море, оно конечно под окнами ну чуть дальше) И вот пляж прекрасен, ну в плане -он чистый, лежаки достаточно много, песок и вода всё шикарно прозрачная, когда волны не бушуют. Не знаю какая там обычно у моря погода, но нам попалось в первый день только спокойное море, в остальные дни мы занимались перепрыгиванием через волны) Ещё отметим бассейн, ну что обычный бассейн, горки есть, ничего не напрягало. Любителям вай-фая, он есть не переживайте, даже можно выкладывать фоточки и общаться с родными, просто его надо словить, в то время, когда не все сидят) И в итоге, конечно лично от нашей тройки мы хотим отблагодарить персонал! Вы прелестны, в планах не было захватить отель ну вы сделали наш отдых!) потому что мы перезнакомились по моему со всеми. От меня лично, от Эльвиры привет охранику-крымскому татарину! Мурат абый вам спасибо за то, что всегда помогали решать мелкие проблемы и советами!) Барменам, с ними не соскучишься, шефу барменов (вот жалко имя не запомнила) очень приятный человек, привет! И всем, всем! Впечатление от Турции прекрасные, город спокойный, зелени много, как я люблю, море чистое и горячее. А ночное море то чего стоит... И люди, для меня турки показались очень добродушными и открытыми людьми, но конечно не забывайте, если вы сами к ним хорошо настроены они также к вам. Прекрасный отдых!

пляж разнообразие еды горки зелень
Добавлено 09.09.17 18:35 (3 375 символов в тексте)

08:22 13.09.17

Странно!Были в июле,есть просто нечего,дети голодные ходили,соевые палки и полуфабрикаты,которые мы дома никогда не готовим.Духота в отеле и очень скучно.