Регистрация: 09.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Уже один отзыв писала , но не прошёл скорее всего...

Уже один отзыв писала , но не прошёл скорее всего из-за объёма

Отдыхали с подругой в конце августа , прилетели неделю назад в Киев , и до сих пор под впечатлением ! Запомнилось все до единого ! Это лучший отдых

Отель находиться в 5 минутах ходьбы от пляжа . С очень красивым видом на горы !

Жили в номере стандарт , в котором есть все , что нужно для комфортного проживания и отдыха , очень чистый , так как уборка провалилась ежедневно .

Белое , чистое постельное белье , чистые полотенца . Кондиционер ,охлаждал номер полностью , что не маловажно ,так как на улице было очень жарко . В номере так же есть большой платяной шкаф , сейф , трюмо , холодильник . Из всех немаловажный удобств это горячая , круглосуточная вода .

На территории есть бассейн , чистый и без резкого запаха хлора . Кухней были целиком и полностью удовлетворены , наедались очень , седели потом на рецепции , что бы прийти в себя и дойти до номера .

За территорией отеля ухаживал мужчина ,все было на нем одном , но все всегда было в чистоте и порядке .

Собственный , чистый , каменный пляж , оборудован лежаками , под всех отдыхающих отеля .

Отдельная тема это персонал , на протяжении всего отдыха ни разу Не столкнулись с хамством или грубостью в наш адрес , каждый раз нам желали "приятного аппетита " что было очень приятно , все очень приветливые , воспитанные и приятные люди ! Отельное спасибо Сархату и Мавлюду , которые так же внесли свою лепту в наш отдых , с которыми было интересно общаться , когда вышли с подругой потанцевать , и собрали около себя пол отеля , они присоединились к нам и показывали их национальные танцы , танцевали со всеми кто был в этот вечер и поднимали настроение , которое и так было на высоте !

Чего нельзя сказать об отдыхающих, люди едут в три звезды , и знают об этом изначально , но такое чувство , будто бы ехали в пять и их привезли сюда . За семь дней , не раз слышали как люди не довольны , например маленькой территорией , или маленьким количеством еды , либо же каменным пляжем ! Бывали и стычки с персоналом , когда та делали им замечание о появлении в столовой в одних купальниках , либо на просьбу не заходить на рецепцию в мокрых плавках ,с которых стекает на скользкий пол , по которому ходят люди !

Люди , когда едете на отдых , не забывайте дома настроение !

Не портьте отдых окружающим свои кислым лицом! Берите от отдыха максимум , ведь потом вернитесь и ещё успеете понудить холодными , зимними вечерами!!!

Отдыхайте , вас никто не просит проводить ревизию !

Обед

ухоженная территория персонал расположения чистота комфорт
не нашли
Добавлено 09.09.17 18:42 (2 515 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)