Регистрация: 10.08.17

сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Отель на твердую 5

Добрый день! В данный момент отдыхаем в отеле с супругом и сыном 2.8 годика. Прилетели 8 сентября.Слышала об этом отеле разное,и думала стоит ехать или нет. СТОИТ! Отель обалденный! Есть с чем сравнивать,3 раза отдыхали в египте в 5 зв.и 2 раза турция,про др.страны писать не буду,там др.отдых! Отель тянет на полные 5 зв! Не понимаю людей,которые пишут про однообразное питание! А они дома прямо каждый день по 10 разных блюд готовят наверно. Еда на любой вкус! Мясо,рыба,печень,котлетки,курица тушеная,курица жарен.,индейка запеченая,креветки! Чего еще нужно? Зажрались люди называется,когда говорят что однообразно! А какие тут пончики! Ммм.... тают во рту! СПАСИБО ПОВАРАМ! Официанты молодцы! Все убирают! Но разве можно успеть убрать все быстро за таким количеством народа? И то справляются! В отеле чисто и оч.красиво! Шикарные бассейны с морской водой! Пляж и песок-это рай! Лежаков полно,всем хватает! Отдельное спасибо хочется сказать Виктору(представителю отеля)! Я заранее писала ему,что приедем с маленьким ребенком и просила по возможности номер где потише) и каково было мое удивление,когда мы приехали в отель номер нам был уже приготовлен! Спасибо! Огромное! Номера просторные с большими кроватями,убирают хорошо. Вчера в день приезда в номере в душе был плохой напор воды,и я обратилась к Марине на рецепшен и воду сделали в течении 15 мин.( пришел мастер)! Спасибо Марине! Так что итог моего отзыва-приезжайте сюда смело и не пожалеете! Детей здесь очень любят и уважают! Отдельное спасибо барменам и официантам лобби бара! Отличные парни! Всегда с улыбкой,приятно к ним приходить! Спасибо Вам всем за шикарный отдых!

все
нет
Добавлено 09.09.17 19:29 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)