Регистрация: 08.08.13
Читательский охват: 2074

августе 2017
23.08.17 - 01.09.17

Отзыв для бюджетного туриста

Отдыхали с отеле с 23/08/17 по 01/09/17, один взрослый + ребенок 12 лет. С заселением проблем не было. Номер чистый, все работало. Странные кондиционеры на Кипре, пульт управления отсутствует, реле для регулировки в стене, поставить определенную температуру невозможно, кондиционер ооооочень шумный, тарахтит и дребезжит-ужас! Номер наш находился на 4 этаже прямо над ресепшеном и на балконе wi-fi брал хорошо (бесплатно) .Кормили вкусно, за ужином всегда несколько видов мяса и рыба, мороженое только детям. Столы в ресторане чистые, посуда тоже но вот к сожалению попадались тарелки со сколами, я такие просто не брала. Убирались хорошо, полотенца меняли, постельное белье поменяли 2 раза. Теперь пишу для тех кто экономит))) Мы брали полупансион ( завтрак-ужин), по приезде можно поменять на завтрак-обед. Обедали мы в номере бутербродами и заварными кашами( все это привезли с собой), так получилось дешевле. Путевка на 9 ночей стоила нам 102500 а если брать "все включено" 130000, считаю это нецелесообразным для нас так как на Кипре "все включено " это завтрак ( напитки и при полупансионе бесплатные), обед (с бесплатными напитками), какой то перекус у бассейна в определенное время, ужин ( с бесплатными напитками) а так же бар у бассейна и в отеле со спиртным и водой. Пляжи там муниципальные и если хотите выпить или попить платите в баре у пляжа. Я алкоголь не пью и у бассейна не сидим и соответственно переплачивать за "все включено" для нас нет смысла. Брали с собой кипятильник и пили чай с бутербродами, хлеб брала за завтраком( хотя этого делать нельзя))). Воду покупали в магазинчике, что недалеко от отеля 3 Евро 6 бутылок по 1,5 литра. За ужином для нас были платные напитки ( с собой приносить напитки нельзя а так же выносить еду), я брала иногда дочке сок, 2,5 Евро. Сейф платный в номере, мы не пользовались, ничего не пропало.На пляже зонтик 2,5 Е и лежак 2,5 Е, мы так же не пользовались. Многие покупали зонтики в магазинчике. Рядом есть магазины с товарами для туристов, там можно купить все , что нужно ну как в Турции или наших Сочи. Если пройти чуть дальше есть супермаркет там цены подешевле, например на халву из кунжута (очень вкусная), лукум. Так же в супермаркете есть и алкоголь и сыр, колбаса, молочные продукты, овощи, фрукты. Рядом с отелем есть и заведения где можно пообедать, цен не знаю, не была. Можно купить обед в отеле - 11 Е на взрослого и 6Е на ребенка до 12 лет., мы покупали когда уезжали. Также мы продлевали номер на 4 часа, отдали примерно 16Е. Кстати розетка для россиян всего одна в номере, но нам хватало, телевизор с 2-я русскими каналами.Отель находится на окраине города и там тихо, если не считать дорогу а против отеля. В ванной комнате низкий потолок, я стоя в ванной доставала до потолка, а я 162 см ростом, так что высоким наверное будет не комфортно принимать душ. В отеле тихо, у бассейна музыка не орет, лежаки свободные.

Все это не так важно, потому что мы ехали на море, а оно там чистейшее!!! Необыкновенно прозрачное! Песок, заход оооочень плавный так что, кто не умеет плавать и с детками очень рекомендую.До моря вот прям рядом, 5 минут. Нам все понравилось! Хорошего и вам отдыха!

чисто тихо хорошая еда
шумный кондиционер
Добавлено 09.09.17 20:42 (3 161 символов в тексте)