Регистрация: 30.01.13
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Кошмар :)

Пишу как есть! Сравнивать есть с чем... Отзывы не писал уже давно, но этот отель не пропущу )

Отель не выбирали, предложили поехать в него друзья, поэтому.... Компания у нас была из 10человек.

Буду краток

Размещение, не думал что данный пункт может так испортить впечатление. За место 4номеров, нам предложили 3фэмили) якобы номеров нет! Вы представляете!?) А гид с Пегаса альбина, кроме как что то впарить больше не чего не может, поэтому кое как получили номера в 3дня, приехав в отель в 9утра.

Номера более менее, как повезет, но сдается мне у нас были клопы!? У меня на теле была некая сыпь, и чесалась. Думал от солнца(надеюсь, ранее не было), но девушка одна нам сказала что ей поменяли номер из за клопов(несколько дней меняла)

Уберали за 7дней 1раз!))) Я даже не стал на это тратить нервы! Кнопку кстати нажимал!

Анимации просто нет! Подобие есть, от 3х аниматоров ожидать нечего... Даже мяч для волейбола приносили на пляж часа на 2, а после забирали.

Пляж грязный, далеко от отеля, для того что бы загореть, нужно тащить лежаки из под навесов(сплошных), если не остановили и дошли, повезло. Даже по пляжу среди всех расположенных отелей по близости, чувствуешь себя, как то неловко, в самом стрёмном отеле.

Ну просто честно, мало хорошего) тот же бассейн вроде большой, но грязный, и слив пластиковый может сломаться под вашей ногой, у нас так было. А к горкам подниматься по грязной ржавой лестнице босиком, тоже мало приятного.

Кормят в отеле не плохо.

Но! Опять же, приходишь на обед спагетти холодные, а фри ещё не готово и постоянные очереди.

Вечером после небольшого представляния, попросили у аниматоров включить и российскую музыку, а не только турецкую, и тут чуть не случилась массовая драка! Турки чуть не дали по голове аниматоры, но а мы стояли рядом в готовности помочь... Эх... Турки)

После 12алкоголь платный!!! И не чай, не кофе тоже не где бесплатно не попить, подобие клуба 3на 3 с платной выпивкой присутствует

Вот если бы не компания!) Это был бы просто ужасный отдых) описывать все не буду, поверьте, отель 3*звезды, по завышенной цене, не кому не советую!!! Оценка на данном сайте думаю так же завышена)

П.с. сам я человек не привередливый, и на неготивные отзывы старался внимания не обращать!)

еда аниматор бобо
сервис заселение пляж номер уборка
Добавлено 09.09.17 21:12 (2 246 символов в тексте)

19:17 10.09.17

Еще какой привередливый!

20:11 10.09.17

Подписываюсь под каждой строкой !Отдых в Серенити был для нашей семьи сплошным разочарованием !

22:10 10.09.17

Вам виднее :)

22:19 10.09.17

Не уж так понравился отель?)

14:30 05.10.17

Евгений, Вы описание отеля читали прежде чем ехать в него???
То что он находится не на первой линии - не секрет, на всех сайтах есть описание, с Вашим бы приездом он ближе к морю не перебрался)))
система ALL работает до 24 (!!!!) часов, так же есть в описание - что так удивило? у Вас не UAL
кстати, номер категорией "фемили" стоит значительно дороже стандарта, в чем недовольство?
выбирайте в следующий раз сеть отелей Дельфин, Кемписки или Риксос... но это уже и другой ценник

15:35 05.10.17

Отдохните там, а потом вставайте грудью...) Спорить не буду, все что хотел сказал. И читайте внимательней...

Все отзывы Евгений (5)