Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Боспор, Санаторий Маяк (отель был переименован 01.01.20)
августе 2017
19.08.17 - 28.08.17

отдых в отле Боспор,Анапа

с 19,08,по 28,08,17г. отдыхали вдвоем в Анапе,отель Боспор ,заселили нас раньше,девушка проводила до номера,показала по пути ,где что находится,рассказала про услуги отеля.номер у нас был в 3 корпусе,номер простой:2 кровати,2 тумбочки,умывальник,кондиционер.Удобства на этаже,в холле холодильник,телевизор,кулер.номер убирали кажд.день,полотенца и пост.белье.меняли 1 раз в 5 дней.У нас по путевки были завтраки,мы для себя находили что покушать,иногда ходили на ужин,300р.,на ужине было;рыб.и мясное блюдо,фрукты,салаты,нарезки.Персонал вежливый,в столовой чисто. На крыше отеля есть смотровая площадка,мы ходили смотреть потрясающие закаты и восходы,можно посидеть за столиком со воей едой и спиртным,позагорать на шезлонгах.раньше был бассейн,теперь он спущен во двор для детей,Жаль,что не работает бар,думаю желающих было бы много посидеть на смотровой площадке. У отеля есть ресторан,кафе,но мы там не были.Для тех кому важна тишина,это место подходит.

Рядом территория сан."Маяк",там есть кафе,вечером играет живая музыка,цены приемливаемые,мы туда ходили танцевать. Отель находится на набережной, рядом каменистый пляж,мы ходили на песок,так привыкли,что дорога не напрягала,по дороге заходили в бювет,пили минералку,ели мороженое-5 шар.50р,пили лимонад,квас. Один день пляжи были закрыты, море штормило,после шторма на берегу появились водоросли,правда их убирали,но надо было 10метров пройти через них до чистой воды. Народу на пляже много,свободное место найти не легко,

Рядом с отелем есть краевед.музей,тоннельнй аквариум,парк 30лет победы,анапский маяк.Если пройти по парку,то выходим на бювет с минер.водой,далее по ходу Анапские цветочные часы.

Самостоятельно ездили в Б.Утриш,проезд дешевый,походили по горам,прокатились по лагунам на катере,вода чистая,побывали на нудистком пляже.

Еще были на Азовском мре и гряз.вулкане Тиздар,море бурлит,пляж отличный; песок,ракушки,вода теплая.

За 10 дней отдыха погода была теплая,без дождей. Отдыхом остались довольны на све 100%. Анапа понравилась,влюбились в тихие вечера,потрясающие закаты и восходы.

расположение персона
корпус 3 надо привести в порядок
Добавлено 09.09.17 21:34 (2 077 символов в тексте)
Все отзывы IRINA FEDOROVA (37)