Регистрация: 21.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 09.09.17

Понравилось! Хороший отдых

Отдыхали с дочкой 2,4 года. Почти все понравилось, было всего пару недочётов. Прилетели рано, в отеле были уже в 7 утра. Нас отправили на завтрак и сказали подойти после 8, когда вступает новая смена, чтоб узнать о размещении. Так и сделали. Но номеров не было, поэтому мы переоделись в туалете и пошли на пляж. Там пробыли до 11, вернулись и нам уже дали номер. Номер маленький, но чистый и уютный. Вполне достаточно для семьи с детьми. Попросили детскую кроватку и ее почти сразу привезли. Убирали номер каждый день, претензии не было. Что касается еды, то тут могло бы быть больше разнообразия. Особенно если не очень кормить ребенка картошкой фри каждый день. Супы почти все не очень. Для взрослых получше, но к концу недели тоже все приелось. Что касается напитков- вино, пиво были почти всегда. По вечером почему то довольно быстро заканчивается ром. Очереди по вечерам большие и в ресторане и в баре. До пляжа идти минут 5-7 с коляской. На трансфере не ездили ни разу. Пляж хороший чистый, лежаков много. Море хорошее тёплое, вход хороший левее. Для детей шикарно, довольно долго мелко. После обеда почти всегда штормит, но не сильно. Про анимацию могу сказать только про детскую - Светлана просто супер. Реально вкладывает душу в детей. Мини диско каждый день. Днём какие то ещё занятия, мы не особо ходили так как были на пляже, да и маловаты мы ещё. Но отзывы все отличные. Немного расстроило что в последний день ее получилось продлить номер, мы уезжали в 6.30 из отеля, а выехать пришлось в 12. Мы готовы были заплатить или переехать в Квин, лишь бы было где то поспать ребенку и принять душ. Но нет. А потом ещё узнали, что англичанам без детей продлили три! номера без проблем...очень обидно. В общем и целом для отдыха с детьми отель подходит хорошо, за маленьким исключением еды.

чисто пляж море детская анимация
продление номера разнообразие еды очереди
Добавлено 09.09.17 21:37 (1 795 символов в тексте)