Регистрация: 23.09.13
Читательский охват: 19624
августе 2017
31.08.17 - 08.09.17

Не плохой вариант

Вернулись с дочкой из отеля. Отдыхали с 31,09 по 08.09.2017. Дочке 4,6 лет. Что сказать- все отзывы написанные ранее верны: и плохие и хорошие. Смотря на чем акцентировать: с одной стороны - заплатили деньги, хочется и комфорта соответствующего, с другой стороны- раз приехали, обратного пути нет.

Прибыли в отель рано, еще 9 утра не было. Отправили на завтрак. Когда вернулись, номера уже были готовы. Дали номер 2114. Старенький, но все работает. Минус- кондиционер дует прямо на кровать ( как его не регулируй). В остальном - мы же там только ночуем. Второй минус- это жуткая слышимость. Уже писали в отзывах, что между номерами дверь хлипинькая. На вторую ночь нам подселили соседей, восточная семья с ребенком до 6 мес. Моему ребенку 4,6 года и соответственно плачь маленького вызывает слезы и моего. В 23 часа пошли на рецепшн. Без проблем поменяли номер тут же. Дали 3215, этот номер после ремонта. Кондиционер как надо установлен. В плане уборке- знаю точно что убираются. На счет качества- я как Лена Летучая по углам не рыскала, поэтому меня все устраивало.

Еда. Это некоторый минус отеля: еды много, но она какая то бестолковая. Многие блюда достаточно острые, особенно мясо которое на гриле делают ( люля кебаб, котлеты...) Даже обычное пюре- и то пересоленное частенько. В общем как уже писали-

голодным не останешься, но какого то ресторанного удовлетворения нет. Очереди большие, народу много. Мороженное дают с 14,00 по информационному листу должно быть до 17,00, на деле перестают давать раньше. Все таки в отеле 5 звезд могли бы и постоянно его выдавать. ( я не ем, а вот ребенок любит).

Море великолепное, заход хороший, лежаки правда занимают с раннего утра и после 8.00 найти трудновато. Анимация с 10,00. Взрослую могу оценить только дневную: аниматоры постоянно чем то развлекают. детская анимация отличная: и рисуют и печенье пекут и футболки разрисовывают. Есть детская дискотека. Подводя итог хочу написать, что отелю до пятерки еще далековато. Второй раз не поеду. До этого в Белеке была 2 раза, есть с чем сравнить.

море
острая еда очереди в ресторане
Добавлено 09.09.17 22:02 (2 053 символов в тексте)

12:33 16.09.17

Доброго времени суток, Елена! Руководство отеля Armas Belek очень внимательно отностится ко всем замечаниям наших гостей. По возможности все недочёты будут устранены. Желаем всего хорошего Вам и Вашим близким! С уважением, отдел по работе с гостями.

13:16 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor