Регистрация: 09.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами

Все наша семья остались очень довольны!

Отель выбирали для отдыха семьей. Причем выбирали все в месте втроем. Мне было важно чтоб пляж близко мужу по сути хорошее питание. Ну а сыну развлечения особенно горки. И мы получили от отеля намного больше чем ожидали. Обслуживание в отеле очень хорошее даже если где и напортачат тут же исправляют Хотя такое всего два раза было. Так что считаю это незначительным недоразумением. Номер довольно большой и много света. Мебель новая да и все новое отели всего ничего открылся в 2016 году. Уборка хорошая. Что положено долаживать все пополняют. Единственное чтов мини баре сели что то не выпили то долаживать не будут. Территория отличная есть детская площадка. Небольшой детский бассейн для молышей. Наш сын постарше уже 9 лет и для него раем были горки расположенны на пляжном бассейне. Пляж ровно через дорогу. По туннельчику под дорогой. Очень удобно и главное безопасно. Пару минут и вы на пляже. Из минусов пляжа это полосочка камушков перед самой кромкой воды ширина примерно с метр нас это ничем не смутило мы перед покупкой уже знали об этом. Да вообще по факту знали что будет и как. Тур брали онлайн что стало для нас не только экономией денег но и времени. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще про отель сказать могу что тут интерестная веселая и в тоже время ненавязчивая анимация все как то в одном месте и если вы хотите спокойного отдыха никто вам мешать не будет. Но мы активно участвовали очень веселая была пенная вечринка и и вобщем ребята аниматоры просто умнички. Все наша семья остались очень довольны!

Добавлено 09.09.17 22:04 (1 544 символов в тексте)

10:46 13.04.18

Добрый день Ольга!
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
С наилучшими пожеланиями менеджер по работе с гостями Елена.

Все отзывы Ольга (1)