Регистрация: 27.06.10
августе 2017
25.08.17 - 08.09.17

Сервис радует!

С 2000 г регулярно посещаем этот прекрасный уголок Белека. С каждым годом уровень сервиса в отеле повышается на глазах.

Качественный сервис Reception (Murat, Raushan)+Muzafer

Внимательнсть и отзывчивость Guest relation (Nina ).

Великолепное обслуживание в основном ресторане (Halil, Ali Ozdemir, Amet) и Likia bar.

а так же благодарность всей службе сервиса по поддержанию чистоты в отеле и уборке номеров, всем Life гардам и садовникам, всем барменам и поварам, носильщикам и работникам прачечной.!!!!!!!!

Мы Благодарны Вам за то , что Вы есть и делаете наше пребывание Удивительным!

Респект!

Сергей оценил сервисы

месторасположение чистота уют доброжелательность
Добавлено 09.09.17 22:13 (601 символов в тексте)

21:07 10.09.17

Уважаемый Сергей!Благодарим Вас еще раз за выбор нашего отеля и за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших коллег сделала Ваш отдых особенным.Спасибо, что отметили меня и моих коллег в своем отзыве.Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Сергей (4)