Регистрация: 09.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

1.7

Отдых в Клеопатре

9 лет не ездили в Турцию, Отдыхали в Испании, Азии, на Сицилии ( в июне этого года), Греции. И решили по горящей путевки отдохнуть недельку в Турции. Отдыхали всего неделю с 1 по 7 сентября. И ужаснулись!!! Теперь наверно еще лет на 10 ни ногой туда.

Отношение в отеле к нашим туристам наплевательское. Прибыли в отель (после 1,5 суток в дороге), в 2 часа ночи 1 сентября, задержка рейса на 6 часов (а должны были заселиться 31 августа). Прибыло в отель 8 человек . На ресепшене двое нагло улыбающихся, заспанных турка, сообщили нам , что номеров для нас НЕТ. И решать они не чего не собирались. Сидите в холле. В итоге после возмущений, около 1,5 часов ,было предложено ночевать по 4 чел в одном номере. Дали ключи от грязного, не убранного (от съехавших отдыхающих) номера. Сами мы нашли чистые простыни в коридоре, так и перестилили кровати и упали. Турками было сказано, что завтра всех переселят. НО и утром номеров не было. Прибывший от Корал Тревел отельный гид-Александра, решать ничего не собиралась. Так и сказала: "Стараюсь сосем не бывать в этом отеле.". На задаваемые вопросы по городу , отвечала , это мне не интересно, туда не езжу, по базарам не хожу, не знаю. Больше мы её не видели. Спасибо выручал гид ТЕЗ тура.

Так и остались в номере , который за 7 дней "вытерли" пол 1 раз. Как нам выдали полотенца серого цвета, отдельный рассказ.Не удивило нас, что ими тоже уже вытирались. Есть номера вообще без балкона. Слышали, как одна семья с 3 детьми 3 взрослыми, была заселена в два номера и оба без балконов. Сушить белье им было не где.

Окно у нас не закрывалось, после ремонта его -ручка была сломана и окно уже вообще не открывалось.

Теперь про кухню и столовую. Еда более менее съедобная, голодными не останетесь, если не обращать внимание на антисанитарию. Море мух , битую и грязную посуду. Столы с обеда до ужина, вообще не убираются. Как остатки пищи лежат на скатерти , так на ужине их и встретите опять. Во время уборки посуды, кидают её, стоит ужасный грохот в столовой. Тут же метут пол и и выбрасывают мусор в контейнер, где убирают посуду.

Подметало- мусора в столовой, пьет воду из кулера и кладет стакан в стопку чистых одноразовых стаканов, не обращая внимания на наши замечания. Так, что будьте осторожны.

С водой в номерах проблема. За все время отдыха поймали 1 раз "теплую" воду. Вода течет тонкой струйкой.. Подкрутили вентель, пошло немного побольше.

НЕ советуем этот отель. УЖАС!!!! грязь, антисанитария. сервис 0, мухи кругом.

около номера постоянно свалка

столик в номере, такие же стулья

"Чистый "Номер в который заселяют туристов.

"Чистый туалет", в номере при заселении.

Замурованное окно

Лана оценил сервисы

расположение
антисанитария наплевательское отношение к русским сервиса совсем нет
Добавлено 09.09.17 22:45 (2 509 символов в тексте)

20:42 22.10.17

Собираемся выезжать 23.10., читаю отзывы,в шоке.Че делать то???? Были в этом отеле 5 лет назад,было не так плохо,как пишут сейчас.Но читала и про другие отели отзывы тоже не фонтан.!!!! Вернёмся опишу наш отзыв,пойду таблетками запасаться.

19:56 23.10.17

Удачи Вам!