АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1878
Фото: 11

Бронзовый статус

1 878
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
23.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Весьма неплохо.

Были с семьей, двое взрослых, двое детей 11 лет, бабушка. В целом все неплохо, но все по-порядку.

Для детей развлечения - это водные горки, для очень маленьких детей, детские, взрослые, много разных бассейнов, детский клуб, в обед на с 12 до 17 на пляже вафли, пицца, курочка как в KFC, кола-фанта-спрайт с лаймом хоть каждую минуту пей, пенные дискотеки, один раз в неделю детские театральные выступления в амфитеатре. Мороженое каждый день с 12 до 16.

Аниматоры есть, но их как-то вообще не заметно, проводят только аквааэробику до обеда один час и больше их не видно...

Для взрослых - взрослые горки, бассейны, пиво рекой, бесплатный алкоголь вино, водка, виски и пр. местного производства сомнительного вкуса, красивые коктели из хорошего алкоголя платные (( Из мероприятий, пенные дискотеки, аниматоры иногда устраивают взрослый гандбол. Вечером в 21 - 22 каждый день разнообразные выступления акробатов и пр. артистов и танцоров.

Для всех - достаточно вкусная еда, правда на 10 день кажется что однообразная, очень много сладостей, каждый день свежие и разные, много фруктов, персики, груши, слива, арбуз, дыня и др. Раз в неделю можно сходить один из 5-ти ресторанов, но некоторые из них не работают по некоторым дням. Есть турецкие вечера - когда украшают основной ресторан, готовят огромные торты и дополнительно готовят мясо, печеные овощи и пр. на улице вдоль бассейна.

В конце пляжа тренажеры, я, например, утром занимался.

Советы: распорядок мероприятий дня можно посмотреть на стенде возле ресепшна и на стендах вдоль пешеходной дорожки вдоль пляжа возле бассейнов.

Приходить лучше к началу завтрака часов в 7-7.30 - народу почти нет, все вкусности есть, можно насладиться одиночеством, в обед и ужин все выстраиваются в длинную очередь как раз к открытию, но все равно лучше приходить к началу

Фрукты или какие-нибудь вкусности из ресторана выносить нельзя, но можно аккуратно положить в темную сумку и выйти с противоположного входа в ресторан (он выходит в сторону моря), никто не смотрит вообще.

Покупать экскурсии лучше или на пляже у местных или в торговом центре недалеко от самого отеля. У гида эти же экскурсии на 40-50% дороже.

По воскресеньям приезжает крытый базар, наверное из 100 автомобилей, выстраиваются палатками вдоль дороги прямо напротив отеля - нужно выйти за шлагбаум и направо. Там можно купить текстиль, сладости, фрукты и др, турецкие вещи намного дешевле торговых центров или уж тем более бутиков на территории отеля. На базаре можно скинуть цены на 40-50%, например 2 литра оливкового масла предлагают за 15$, но в конце концов отдают за 8$. 3 пачки ОЧЕНЬ вкусной халвы "Пишманье" отдают на 6$, но возможно отдадут и за 4$. Эти же продукты в магазине будут стоить ближе к верхней планке стоимости.

Занимать лежаки тоже желательно в 7-7.30 утра, позже нужные места уже могут быть заняты.

Сходите в торговые центры - где-то в километре слева от отеля - обязательно купите турецкие лекарства - очень качественные и недорогие. Обезболивающие реально раз в 100 быстрее и дольше действуют чем наши. Аналоги российским названиям можете посмотреть и Интернете.

Из плохого: заход в море крупная галька, плавать дальше 10 метров от берега нужно осторожно - попадаются камни - не острые но высокие плоть до поверхности моря, вода мутная их не видно, а дальше 50-ти метров вообще подводные горы - еще осторожней, лучше с маской (там вода прозрачней намного) или на матрасе.

Плитка возле бассейнов очень скользкая, при нас падали и дети и взрослые, почти каждый день получали серьезные травмы, один очень пьяный так ударился что пришлось вызывать скорую...

Интернет хоть и бесплатный - полный отстой, мне по работе часто требовался быстрый доступ в Интернет, но его или не было вообще или был но оооочень тупой. Лучше всего работает возле ресепшена и то утром или в коридоре перед комнатой. Возле бассейнов его еле хватало для получения ватсапинки... Лучше бы был платный, но быстрый.

Очереди иногда напрягают, но не сильно, на крутую горку, за мороженым, жареной курицей или вафлями можно простоять и 15-20 минут, а можно и 2 ) зависит от расторопности персонала и вашей удачи )

P.S. В аэропорту на каждого туриста разрешается 1 чемодан 23 кг и ручная кладь 5кг (но это никто не проверяет). Я, например, не знал.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
каждодневная уборка множество бассейнов много разнообразных водных горок
Минусы отеля
пляж камни очереди
Добавлено 09.09.17 23:43 (4 295 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)