Регистрация: 11.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Дрита.Спокойный,тихий и комфортный отдых обеспечен

Отдыхала с мамой и 2 детьми ,6,5 и 1,8 лет,с 29авг по 7 сент в этом отеле.Нас сразу же заселили,хотя время было 11-12 дня,объясняя,что с маленькими детьми))).Номер достался отличный с видом на бассейн и ресторан,и море,конечно),смутил балкон стеклянный ,но все добротно,поэтому было не страшно за детей.Номер небольшой,но все есть,да и куда больше?!спать ведь там только ).В номере было чисто ,и всегда убирали и меняли и белье,и полотенца!...все работало!!!Отель небольшой,но для нас это было лишь плюсом,все в шаговой доступности,что с детьми лишь Плюс!!!Территория ухоженная,садовник Отлично ухаживает за всем,все чисто.Детскую площадку моют тоже ежедневно...наблюдали сами за всем.Море!Море было отличным,тёплым-тёплым ,были волны,но и к ним можно было приспособиться.Лежаков всегда всем хватало,и матрасы тоже всегда чистые.На море тоже все условия:и ноги помыть,и душ,и туалет...и поесть(картошка фри детям была в радость)...ресторан:все чисто!еда всегда свежая и разнообразная,повара и официанты Большие молодцы,всегда приветливы и добродушны!Всем всегда хватало еды и Ее было полно!!!Персонал отеля,кухни,ресторана вообще очень добродушны и контактны),сын маленький прям обожал их и они с ним всячески играли-улыбались в ответ).ходили- гуляли по магазинчикам ,в лавки всякие,сувениры и тд...все доступно,везде торгуются,в магазине "сок"расплачивалась картой рублевой ,кстати,и в др.магазинах-везде без проблем,и с банкоматами и с обменниками!Покупали гигантские персики и др фрукты в лавке недалёко от отеля,каких-то смешных денег это стоило,а вкус невероятный просто.В отеле есть магазин кожи и меха "саша",там работает Татьяна ,очень общительная девушка,ездили к ним в большой магазин,купили куртку отличную за хорошие деньги,они прям торгуются,и все настолько позитивно проходит).Турки очень приветливы!!!!

Мы ехали за морем,здоровьем,спокойствием!!!Мы все это получили!Спасибо персоналу отеля за все!!!все довольны,счастливы!!!Кстати,ни слова не сказала про анимацию....мы даже не доживали до "мини-диско",в 9спать),поэтому ничего не знаю и сказать не могу. Ещё раз всем Спасибо!!!Ехали с позитивом -получили максимально !?

чисто вкусно персонал ннбольшая территория
не было
Добавлено 10.09.17 07:15 (2 162 символов в тексте)

17:33 17.09.17

Здравствуйте! Уточните пож-та, матрасы на пляже действительно платные?

17:38 22.09.17

Скажите, за отелем есть где погулять, торговые ряды или нужно ехать?

14:44 28.09.17

Есть магазины рядом, рынок приезжает, но это конечно не центр Алании.

02:04 29.09.17

Добрый день ! Скажите в этом отеле есть ещё вирус ?

Все отзывы Елена (1)