Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых в Green Hill

Отдыхали с дочкой с 23.08 по 03.09. Территория отеля огромная!Ходить пешком с горки на горку придётся целый день,спуститься вниз к морю по 200 порожкам не сложно,но подняться по ним вверх это ужас.

Приехали в отель в 13.00,нам одели браслеты,объяснили ,что заселение с 14.00 и мы пошли в ресторан обедать.

Нам дали номер 527,который ближе к бассейну с горками.Номер большой,2-х спальная,1,5 спальная кровати и диванчик,кондиционер ,в хололильнике при заселении 2 бутылки воды,в ванне есть фен.

Убирали каждый день!Если оставить чаевые,то поставят воду,в ванне поставят побольше шампуня и геля.

С интернетом проблемы,работает на ресепшене и возле бара,у бассейна,но не всегда.

Питание хорошее,голодными не были.Очень вкусные лепёшки,крылышки на гриле,много овощей и фруктов,есть первое,турецкие сладости.Посуда правда не очень чистая и со сколами.

Аниматоры вообще супер!!!Целый день с 10 утра и до поздней ночи развлекают!Проводят разные конкурсы,скучать не дадут.Каждый вечер интересное шоу.

В отеле очень много семей с маленькими детьми,за всё время пребывания в отеле больных вирусом коксаки не было!его нет!!!

В целом отдыхом остались довольны,если бы починили фуникулёр,приехали на отдых в этот отель ещё.

территория анимация море
интернет спуск к морю
Добавлено 10.09.17 08:32 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)