Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых удался

Начну с главного: отдых удался, хотя были опасения после прочитанных отзывов. Летели и Киева в Амман, до отеля заказывали индивидуальный трансфер.Отдыхали по системе UALL ( красный браслет, включены все напитки по симтеме ALL, плюс, газировки, вина... все наливалось из бутылок приличного качества). Номер superior с тапочками, халатами, косметическими средствами, чайник с чаем и кофе, мини бар с газировками, салфетки, шапочки длч душа, зубные щетки и тд. В общем, все, как и должно быть в пятерках. Кстати, в номера standart не было и половины того, что я назвала. Совет номер один и он же самый главный: правильно бронируйте номер и тип питания в своем агенстве, чтоб потом не было недоразумений на месте. В номере работало все отлично, особенно порадовала терраса с выходом в сад. Лежаков и грибков более, чем хватало, обычно заняты были только треть. Море нормальное, не идеальное, есть мусор на дне немного, вход только в тапках, потому что можно наступить на непонятную ядовитую рыбу или ежа. Бар на пляже с 11.00 до 17.00, еды мы там не видели, напитки были все по системе ультра всегда. Анимационная команда старается, кроме того в отеле есть дискотеки каждый день в стекляшке и еще разные шоу тоже проводятся. Архитектура отеля поражает своими коллонами и максимализмом, вечером все подсвечивается очень красиво. Гид Евгений от Пегаса еще тот профи... впаривает экскурсии, а о трансфере нас не предупредил, в инфо листе нас забыл вписать, пришлось в день вылета с ресепшена звонить самим. Кстати, за помощь и профессионализм в этом деле хочется поблагодарить работника ресепшена Laith. На Петру ездили на такси сами, 72$ вход на человека, плюс за машину еще 100$ на троих. Вышло дешевле, чем везде, плюс выехали в 5 утра, пока не жарко и гуляли сколько хотели. От отеля есть трансферный автобус в Акабу, но там мрак просто. А теперь о минусах: в номере вообще не убирают, вообще, на пляже тоже!

браслет на UALL

номера питание безопасность пляж
плохая уборка
Добавлено 10.09.17 11:02 (1 905 символов в тексте)

11:23 11.10.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, понятно, что в тапках входить в воду. А вход ровный или большие камни и неудобно входить?

Все отзывы Анна (26)