Регистрация: 09.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель заслужино 3*

Отель для 3* давольно хороший . лично мы в нем были три раза . Мы часто ездим отдыхать бюджетный вариант самое главное море рядом было , так как с детьми . первый раз приехали май 2014 , потом сентябрь 2014, и август 2015 мы были .Размещения в номер всегда было во время не позднее 14:00 первый раз вообще в 9 утра. С едой проблем не было было всегда что поесть очередь на горячии было , но мы к начало трапизы не ходили минут через 30-40 и все хорошо могли спокойно сесть и поесть . на завтраки есть яйца, омлет , каши , сухим завтраки , сыры, колбасы молоко , овощи , булки , кофе чай ,. Обед и ужин похож (рис ,картофель , нагется ,овощи свежии, тушеные, салаты , колбасы, сыры,курица, рыба, сой много сливы, арбузы, апельсины ,дыни,,) в ужин были часто было гриль на углях, также были фрукты и сладкое . очереди были только обед и ужин но опять мы не ходили к открытию и поэтому сильно не напригала . моря очень близко через подземный переход . в отели есть анимация работают на 5+ днём аэробика, дарц, гимнастика , танцы, вечером детская анимация потом для взрослых . лежаков хватала всем всегда , для детей была детская площадка . бар работал на улице и в столовой было пиво джин раки вино .бассейн чистый большой есть детский . моря рядом переход подземный рядом. Много магазинов рядом и кафешек . вечером хорошая анимация для детей и конкурсы для взрослых потом диско за отдельную валюту 10$ . в номерах убераются как Везле за 10 дней раз 5 . храмам супер есть рыбки . есть магазинчик Мишин на территории есть все что надо если нет можно заказать превезет все . а общем отель хороший

Для детей

СПА

Анимация

СПА

расположения
очереди ехать 4 часа из аэропорта
Добавлено 10.09.17 11:35 (1 599 символов в тексте)

07:19 15.09.17

Согласна с отзывом Светланы! Отдыхали в конце сентября 2015 года и остались довольны. Отель по четному заработал крепкие 3*: чистенько, уютно. Питание на удивление хорошее для недорогой трешечки, всегда уборка вовремя, постельное меняют. И главное : очень дружелюбная атмосфера, песонал СУПЕР! Ниразу не столкнулись с хамством, грубостью Анниматоры-МОЛОДЦЫ! Особенно отлично работают с ребятишками. Те в восторге, уезжали со слезами. Море у отеля, как и везде в Махмутларе идеально чистое, пляж хороший. И сам посёлок отличный : красиво, чисто, магазины, кафе, рынок 2 раза в неделю с дешевыми товарами и фруктами. Конечно ехать из Аэропорта далеко, мы ехали 2,5 часа, но так зато САМОЕ ТЁПЛОЕ МЕСТО на побережье , для начала сезона или в сентябре-октябре самое оно то!

Все отзывы Светлана (3)