Регистрация: 18.02.10
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

В общем отдых удался!

Добрый день уважаемые посетители сайта, ну что Вам сказать про данный отель! Умоляю, не верьте всему, что пишут в негативных отзывах. Да есть небольшие минусы в питании и уборке номеров и территории, но в целом отель хорош. Поверьте бывалому путешественнику есть с чем сравнить! Итак нас ездило 15 человек, из них 5 детей от 4 до 12 лет. Коксаки НЕТ! Приехали в 9ч, а заселили уже в 10ч и без бакшиша, а это большая редкость в Турции. В других пятерках нам частенько приходилось ждать до положенных 14ч и это изрядно утомляет, и портит первое впечатление от начала отдыха. Территория просто супер, батанический сад какой-то! Огромные бассейны, давольно чистые, а от бассейна с горками в восторге были все, и взрослые и дети. Что касается персонала, следящего за горками, то его действительно нет, но ведь есть родители, именно они должны следить за своими детками. Вобщем у нас проблем с этим не было. Номера просторные, у нас был с видом на горы и бассейн с горками, все работало отлично и кондей и холодильник и вода горячая весь день! номер 283, кому интересно, это третий этаж, т.к. с 0 отсчет. По поводу питания скажу следующее, просто из экономии работают неопытные повара-студенты, так испортить кур.печень и курицу надо еще постараться. При хорошем приготовлении можно было бы все исправить. Однако, нам всего хватало голодными никто не остался. Порадовали соки из пакетов, а не юпи порошковые, как в других отелях. Иногда брали бургеры в барах. Теперь о пляже и море. Море шикарное, очень теплое и чистое. Утром тихое, после обеда волны, просто класс! Купались часами. Пляж нормальный, жалко плохо убирается, нехватка персонала. Но числа с 4 сентября появились уборщики и стали убирать мусор. По началу лежаков было полно, пока не наехали "умные"соотечественники, занимающие лежаки с 6 утра и приходящие на пляж часа в 4 дня. Если свободных лежаков не было и пару часов никто не появлялся, приходилось просто убирать чужие вещи на один лежак и занимали остальные. Все равны на отдыхе! В целом отель очень понравился, нам было очень весело и отдых удался. Вечерние шоу вызывали бурный хохот, особенно караоке и выборы мисс отеля. Как настроитесь на отдых так и отдохнете, а минусы есть даже в самом дорогом отеле, если на них внимание обращать. Вай фай в корпусе ресепшена везде, у меня отправлял и получал видео и фотки. Всем приятного отдыха!!!

Развлечения и спорт

JuliaM оценила сервисы

территория бассейны горки море
еда уборка
Добавлено 10.09.17 12:54 (2 355 символов в тексте)

16:42 10.09.17

Конечно нет,просто некоторые фотки снимали на телефон,а некоторые фотоаппаратом.На фотике дату не переустановили. С прошлого года не пользовались,вот сын и не поменял.

18:31 10.09.17

А я 2 июля увидела, а что год 16 не заметила))

21:04 10.09.17

Спасибо за нормальный адекватный отзыв . 21 сентября летим с сыном и настроение как всегда перед поездкой отличное.Соберется нормальная команда единомышленников и все будет отлично.

21:36 10.09.17

спасибо за позитив!!!!! У меня в фотике дата тоже глючит....старый уже......Нам осталась совсем чуток.....и мы на море.....считаем дни.....

19:13 11.09.17

Как то не вяжется Ваш отзыв об этом отеле с Вашим предыдущим отзывом от июня))И перепелками Вас там кормили,и мяском...Не может через 2 месяца всего так понравиться Преса!!!С Ее убогой кухней...С отсутствием сервиса...С грязью и безразличием сотрудников...Может Вас из трёшки туда перевезли??))Были при мне такие отдыхающие,так за сумму 500 долларов за двоих-с доплатой по 50 с носа их целый автобус в данный отельчик привезли...Думаю,как раз им-очень понравилось!!)))

19:30 11.09.17

Аннушка, мне конечно льстит Ваше пристальное внимание к моей персоне и моим отзывам,раз Вы их так тщательно отслеживаете! Вместо того чтобы желчью поливать, напишите для начала хотя бы один! А то у Вас видимо и на 3* денег не хватает, так зачем Вы вообще читаете отзывы о 5*. МОИ отзывы, это ЛИЧНО МОЕ мнение, нравиться оно Вам или нет, стыкуется ли оно у Вас там с чем-то или нет, мне глубоко наплевать, не читайте! Я отзывы пишу для людей, которым это интересно!

22:39 11.09.17

Полностью с вами солидарен , нытикам и недовольным жизнью никогда не бывает хорошо. их жаба давит, что люди получают удовольствие от жизни и от этого отеля.

23:03 11.09.17

Коксаки ЕСТЬ ! Осторожнее с бассейнами

08:45 12.09.17

Юлия,я человек позитивный,и очень много где бываю,в 5-ках в том числе))И денег зарабатываю прилично))Просто именно этот отель не может вызвать положительные эмоции за счёт того безобразия,которое творит новый хозяин!!!И согласных с этим мнением большинство)))Так как сама я работаю в сфере услуг и сервиса,то отлично знаю-как должно быть,а что недопустимо!!!Не собираюсь больше с Вами спорить,а туристов хочется все таки предостеречь от посещения этого отеля в этом сезоне.Двц бог,поменяется хозяин,и отель опять станет приличным...Всего доброго)

08:49 12.09.17

Спорить начали Вы, а не я! Так где же Ваши отзывы и фото???? Одна безпочвеная демагогия. И Вам всего доброго!
Р.С. зачем вообще комментировать в таком тоне, было не понятно!

08:51 12.09.17

Александр,мне очень интересно будет почитать Ваш отзыв об этом отеле,когда Вы вернётесь!Не забудьте с собой прихватить покушать,полотенца,одеяло,запасные лампочки,и т.д.))Можете ознакомиться с моим отзывом для поднятия боевого духа!Почему то именно этот отель вызвал острое желание написать отзыв,чтобы опустить его рейтинг-настолько испорчен был отдых...

08:52 12.09.17

Отзыв там же,где и Ваш!!!))

08:56 12.09.17

Единственный отзыв и тот негативный. А говорите, что позитивный человек. Заметьте, я Ваш отзыв не комментировала, поскольку это сугубо Ваше личное мнение, а вот у Вас прямо желчь какая-то от того, что люди умеют отдыхать позитивно. Больше на Ваши комменты не отвечаю, не хочу портить себе настроение! Удачи Вам в ДОРОГИХ пятерках!!!

09:30 12.09.17

Так потому и один,что везде все хорошо))Удачи!!!

13:00 12.09.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , можно ли добраться из отеля в Демре самим? Ходит ли туда автобус/маршрутка?

15:06 12.09.17

Марина добрый день ! Если честно то про автобус от отеля до Финики и Кумлуджи знаем, а про автобус до Демре не слышали. Наши брали у гида экскурсию. Экскурсия у гида Анекса туда стоит 55 дол, а у ТезТур 45 дол.

16:20 12.09.17

Спасибо!