Регистрация: 10.09.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2017
31.08.17 - 07.09.17

4.2

Очень веселый отель

Отель для своей цены очень даже неплохой. Мы не пожалели, что съездили туда. Кормили нас на убой и очень вкусно, сервис хромает, но это ничего, так как отель переживает кризис в этом году из-за проблем прошлого года. Не во всех домиках убираются идеально, но для нас это пустяки, так как в номер мы приходим ночью только спать. Территория отеля очень большая, зеленая, красивая. Море достаточно чистое для песка, но заход страдает, но можно пройти пару метров на соседний пляж, там заход лучше, или вообще купаться с пирса. Впечатление это не портит. Анимация вообще супер! И детская и взрослая, скучно не бывает никогда. Она идет целый день, а вечером просто потрясающие шоу с потрясающим ведущим. Он вытягивает все. Так же на территории есть ночной клуб, небольшой рыночек, где можно купить сувениры, одежду и обувь по не очень дорогим ценам. Заказывать машину у тур-оператора не рекомендую, отвозят в очень дорогой магазин. С выпивкой тоже все в порядке, ультра все включено, так что есть практически все. Немного грязновато в общих туалетов, но это понятно, так как не хватает обслуги. В следующем году думаю будет лучше. Но даже это не портит впечатлений. Мы остались очень довольны отдыхом.

территория еда анимация
немного грязновато
Добавлено 10.09.17 13:48 (1 196 символов в тексте)