Регистрация: 10.09.17
Читательский охват:
августе 2017
25.08.17 - 05.09.17

Отдых 2017

Первый раз отдыхали в 4*, до этого 3 раза в 5*. Семья из 4-х чел., дети 19 и 16 лет, поэтому как 4 взрослых уже. Для четверки все супер!!! Еда разнообразная, номер 2-х комн. большой, удобный. Убирали хорошо, белье меняли. Три бассейна, места хватает всем. Море за 12 дней нашего отдыха колебалось от 20 до 23 градусов. Для меня нормально, но остальным членам семьи не очень. Пляж наполовину общественный, лично нас не напрягало, кукурузу вареную можно покупать зато. До города минут 20 езды на автобусе.От аэропорта ехали 50 мин. В принципе, можно много к чему придраться, если захотеть. Попали как раз на праздник мусульман, отель был под завязку забит (90% отдыхающие - турки), нисколько не напрягало. В столовой персонал все успевал, столик всегда найдешь свободный, очереди за едой редко и то максимум 4-5 чел. Мы ехали отдыхать, поэтому на мелочи внимания не обращали. Итог: масса положительных эмоций и желание вернуться еще раз!

Светлана оценил сервисы

все
нет
Добавлено 10.09.17 14:20 (935 символов в тексте)

18:53 20.03.18

Уважаемый гость Светлана,

Спасибо, что выбрали наш отель, а также за отзывы. Мы очень рады, что благодаря нашему гостеприимству и качеству предоставляемых услуг мы смогли удовлетворить ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле! Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы в будущем вы получили только безупречный сервис и положительные эмоции в Club Resort Atlantis Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в Club Resort Atlantis.

С Уважением,
Администрация отеля