Регистрация: 10.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Больше чем ожидали....

Отдыхали с 02.09-09.09 семья 2 взрослых и дети 1,4 и 9 лет! Приехали в отель в 19, нас уже прям ждали, быстро заполнили анкеты и носильщик подхватив чемоданы, повёл нас в номер. Мы запрашивали не последний и не первый этаж и детскую кроватку, так и получилось :5 этаж с видом на луна-парк и аквапарк, номер(5313) большой просторный , с/у с ванной, балкон с сушилкой и набором мебели. Уборку попросили на 9-9:30 утра тк младший спит с 11 до 13 и потом ещё с 16 до 18, вообще без проблем просьбу удовлетворили!!! Сам отель ориентирован на немцев, но и русские там тоже были и вообще нас это не волновало, все интеллигентные люди воспитанные, с тарелками не бегают, большой минус для нас -это много курящие немцы, они курят везде и много и постоянно, кроме луна парка, там ругают и все курят до входа в детскую зону, хороший аквапарк( в сентябре почти пустой) никаких очередей на горки не было и куча лежаков и зонтов... на море песок, пологий заход в море, море всегда было чистое тк река которая рядом протекает -правее от отеля и течение в ту сторону.... пляж нормальный но не очень большой, лежаки тоже свободные были но мы на них только полотенца складывали, шли купались и рылись в песке, потом обмывались и уходили .... много плюсов в отеле, смело можно рассматривать для отдыха с маленькими детьми и подростками, и тем и тем есть развлекуха))) мы обязательно вернёмся тк это пока лучший наш отдых в Турции ( 3 раз)!

чистые номера разнообразное питание аквапарк лунапарк хорошее спиртное
нет
Добавлено 10.09.17 14:56 (1 422 символов в тексте)

11:29 23.03.18

Добрый день Любовь,скажите ,а луна -парк платный?.Сколько стоит?

19:58 23.03.18

Добрый вечер, нет луна парк бесплатный, но кататься можно сколько хочешь!!!

13:09 25.03.18

спасибо.

23:55 15.04.18

Любовь!
Подскажите а как с детским питанием дела обстояли? Есть ли детская кухня?? Молочко...каши..???Может детское питание в баночках?

Все отзывы Любовь (1)