Регистрация: 10.09.17
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Хороший отдых)

Всем доброго дня!

В Тунисе были в первый раз,поэтому сравнить с другими отелями не могу, но своё мнение о Nerolia оставлю)

1.Заселение.Мы прилетели вечером,от аэропорта до отеля,с заездами в два соседних,добрались минут за 20-25.Заселили быстро, 2 корпус на 3 этаж.Багаж нам доставили до номера.

2. Номер.Чистый,просторный.Белье белое,без пятен.Полотенца не новые,конечно,но чистые и мягкие.Насекомых не было,вся техника работала исправно.

3. Ресторан.Достаточно просторный,можете выбрать место в помещении или на улице.Очереди есть,но очень быстро проходят,еду постоянно добавляют,пустые лотки уносят,сразу заменяя их наполненными.Еда различная,всегда был ассортимент-говядина,баранина,курица,индейка,рыба,плов,овощи и фрукты,различные гарниры,соусы и салаты, всегда много пирожных.На завтрак есть,что выбрать,очень вкусная выпечка!Из напитков в достатке-вино,пиво,несколько видов крепкого алкоголя,газировка и соки из аппарата(как практически везде)Вода в куллере горячая и холодная-пей сколько хочешь!Столиков всем всегда хватало,убирали сразу,как только люди уходили из-за стола.

4.Море.Было разным-и штиль и шторм.И медузы пару раз обжигали,мы сразу мазали место ожога фенистилом и все проходило.В целом море тёплое и чистое,пляж убирают,мусорки стоят.Лежаков и зонтиков в достатке,бар на пляже есть,напитки-пиво,газировка,чай,кофе,вода.

5.Уборка была каждый день,полотенца и постельное белье заменили 4 раза за 7 дней и то потому,что в другие дни спал ребёнок в это время!Питьевая вода,шампунь,гель для душа и мыло менялось каждый день.Вода горячая и холодная,напор хороший,без запаха.

6. Персонал приветливый,понимают по-русски.Анимация слабовата,видимо,устали ребята к концу сезона)Но тем не менее,пытаются завлечь по интересам-водное поло,аквааэробика,йога и фитнес каждый день.У моря анимации нет.Вечером-детская анимация-танцы(каждый вечер одинаковые),взрослая-конкурсы,танцы,иногда привозное шоу)

Подводя итог,хочется сказать,что мы хоть люди и не привередливые,всё-таки отдыхали с маленьким ребёнком!Проблем с едой,отравлением и здоровьем не было!Территория отеля зеленая,чистая и ухоженная.Бассейн чистился,вода на пробу бралась каждый день.Из отдыхающих в основном русские.Арабов видели максимум две семьи.Воровства не было,сейф не брали.До моря 8-10 минут пешком или 3 минуты на карете с ветерком)

Возможно,нам повезло,возможно,мы просто попали в то время,когда местные разъехались,а медуз стало меньше в разы.Но соотношение цена-качество в нашем случае удалось)

Всем желаю хорошего отдыха!

море территория отеля еда персонал
Добавлено 10.09.17 15:35 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)