Регистрация: 07.04.14
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

Великолепный отдых, замечательный отель.

Отдыхали в данном отеле в период с 28 августа по 6 сентября семьей - 2 взрослых и ребенок 9 лет. Если кратно - отдых удался, отель великолепный.

Теперь подробнее:

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали в отель в районе 6 часов вечера. Заселили в течении 15 минут. На ресепшен говорят по-русски.

НОМЕР. Номер у нас был в первом желтом корпусе, на третьем этаже. Номер 1315. Претензий к номеру нет вообще. Мебель, сантехника, кондиционер - все в исправном состоянии. Мебель в хорошем состоянии, не старая. Убирали номер каждый день. Полотенца и белье меняли так же. Зачем, не знаю? Мы не успевали там столько намусорить. Потом даже стали вешать табличку, чтоб номер не убирали и не расходовали средства, т.к. в уборке он не нуждался. Окна выходили на аллею и на гору, номер очень тихий. Вещи сохли хорошо.

ПИТАНИЕ. Очень обширное и разнообразное. Те люди, кто пишет, что есть было нечего, очень удивляют. Что же вы дома едите? Были и супы (не острые), и несколько гарниров, много мяса - вареного, тушенного, с подливой, на мангале и т.д. Да, есть острые блюда, но их ровно столько ко же, сколько и постных блюд. Из мяса не было только свинины. Все остальное в изобилии - рыба, курица, телятина, говядина, язык говяжий, шашлыки и т.д. Очень большой выбор сладкого. Тут и пирожные и булочки и турецкие сладости и торт-мороженное. Фрукты - яблоки, апельсины (нарезанные и целиком), сливы, виноград, арбуз, дыня. Большой выбор овощей, сыров, зелени.

Поесть можно либо в основном ресторане (он с кондиционером), либо на двух террасах на улице. Очередей не было, было такое что ты не один что то хочешь взять что то с блюда, а кто то еще рядом стоит, что не удивительно, народа в отеле много, заминка длится 1 минуту. Такое есть абсолютно в любом отеле. Такого что стоишь в изнуряющей очереди нет. Еды хватает всем. Если что то кончается - тут же выносят.

В ресторане чистота - красота. Тарелки, чашки, ложки-вилки всегда чистые. Белые скатерти, салфетки.

С 16 до 17 дают мороженое. Сколько хочешь. Так же есть снек бар. Делают пиццу, бургеры, картошку фри и т.д.

АЛКОГОЛЬ. Вино не понравилось - кислое. Пиво как пиво. Коктейли очень вкусные, как алкогольные, так и безалкогольные.

МОРЕ. Море чистейшее. Народ друг другу не мешает, лежаков хватает всем. Есть пирс - с него можно прыгать - очень весело. Бесплатно можно взять катамаран, каноэ. Прогулка на банане стоит 40$, на квадроцикле 50$ за 15 минут один человек, 60$ за двоих.

БАССЕЙН, АКВАПАРК. В отеле два бассейна - большой и маленький (аквапарк). Большой бассейн - чистый и теплый. Народа плавает очень много. Мы плавали всего 2-3 раза, в самый пик жары. Бассейн хлорированный. Работает до 19.00. Шезлонги, если вы предпочитаете плавать в бассейне нужно занимать утром заранее. В час пик не всегда можно найти место. Аквапарк работает по часам. С 10 до 12 и с 15 до 17. Хоть там и маленький бассейн, но места хватало всем. Столпотворения не было. Горки не очень быстрые. Иногда чувствуются стыки.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Небольшая, но очень зеленая, компактная и очень ухоженная. Есть где сделать много красивых фото на память. Кошек видели только издали, ни одной в ресторане или на террасе.

АНИМАЦИЯ. Начинается с 9.30. Много игр в бассейне, каждый день. Аэробика, детский мини клуб, мини диско для детей, вечером очень интересные шоу-программы, был салют, пенная вечеринка, выступали акробаты, танец живота, живая музыка и т.д. Аниматоры очень веселые, приятные люди. Делают все, что не было скучно и кисло.

ПЕРСОНАЛ. Очень вежливый и улыбчивый персонал, который делает все, чтоб ваш отдых прошел наиболее комфортно. Хочется пожелать сил и терпения и выразить огромную благодарность за вашу работу!

КОНТИНГЕНТ. Больше всего в отеле отдыхает турок с семьями, немцев, шведов, меньше украинцев, русских. Реальное ощущение на отдыхе, что ты за границей, когда сидишь в ресторане и слышишь чужую речь. Какого либо плохого отношения или обслуживания мы не почувствовали.

ВАЙ-ФАЙ. Есть только на ресепшен. Очень медленный. Но для общения в соц.сетях хватает.

Единственный минус отеля - курение на всей территории, а не в строго отведенных местах. Очень неприятно, когда хочешь насладится запахом моря, а тебе дымят в нос в 4 горла. Или когда сидишь на террасе на ужине, а кругом курят. Надеюсь в следующем году решат данный вопрос. Все таки отель ориентирован на отдых с детьми, о очень неприятно, когда твой ребенок получает вред от пассивного курения!

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

питание море анимация территория
курение в общих местах
Добавлено 10.09.17 18:02 (4 410 символов в тексте)

17:06 17.09.17

Спасибо за отзыв! Сколько вы ехали от аэропорта до отеля по времени?

19:35 17.09.17

Примерно 1 час и 20 минут.

19:37 17.09.17

Спасибо!

15:10 20.09.17

Скажите,а блюда вообще без перца и приправ есть? Элементарные каши,йогурт,гарниры без приправ есть? Кипили тур в этот отель,но вся моя семья не ест острое ,вот теперь переживаю как кормить детей.Почти во всех отзывах пишут об острой еде.

16:19 20.09.17

Есть конечно))) Мы тоже не едим совсем перченое и острое.
На завтрак всегда есть омлет, яичница, каша вообще без сахара (была овсянка, рисовая), оладьи (к ним мед, шоколад, куча варенья), лепешки с творогом, все не острое. Из молочки только айран. На завтра выносят очень хорошую ветчину. Много сыра. Можно сделать тосты (аппарат возле хлебного отдела).
На обед хорошие супы пюре. Тоже все не острые и вкусные. Были куриные, грибные, из чечевицы, вкусно и сытно. Ребенку своему давали. Не понравился только суп из йогурта, своеобразный на вкус.
Гарниры тоже разные. И картошка пюре была (не разводная типа роллтон), и макароны и рис и плов. Вы сразу поймете по цвету блюда постное оно или нет. Мы только один раз взяли манты, с виду они постные, но оказались очень острые.
Тоже с мясом. Перченое оно прям присыпано специями. И в принципе если вы все таки боитесь нарваться на острое, можно взять немного, попробовать. Еды там навалом и ее хватаем всем. Блюда доносят чуть только пару ложек осталось на блюде.
Так же есть снек бар. Там фри, нагетсы, бургеры. Мы брали один раз. Там тоже не острая еда.
Отель ориентирован на отдых с детьми, 95% все с детками, не переживайте, есть всегда найдете и даже на выбор )))
Я тоже переживала после отзывов, что все острое. Оказалось все не так уж и страшно.

16:54 20.09.17

Спасибо за подробный ответ,а то я совсем расстроилась, мало того что мы детям не даем фаст фуд так и кроме соли в малых количествах ничего не используем.

13:33 22.09.17

Доброе время суток)) подскажите, в номере чайные принадлежности есть и пополняется ли холодильник?! Спасибо

17:07 23.09.17

При заселении лежат несколько пакетиков чая и кофе, сахар, есть чайник, так же в холодильнике было 2 1,5л. бутылки воды. Воду один раз нам поставили новую, в остальные разы брали утром в ресторане (сразу несколько бутылок). Чай не пили в номере, поэтому не могу сказать пополняют или нет. Пакетики есть так же в ресторане, можно брать, если любите чаевничать.

Все отзывы Анна (4)