Регистрация: 10.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Коротали время!!!!

Сначала прожив 1 сутки испугалась смогу ли дождаться отъезда,а потом просто тихо страдала!Нет не отдыхали! Отдыхом Это не назовешь! Музыка из ближайшего отеля до 24ч а с городской дискотеки, через дорогу, до утра! Лежаков не хватает или сломанные.За едой очередь нужно занимать заранее! Интернет отсутствует полностью!!!!! Не рассчитываете и на ближайшие отели не поймаете ни где!местная карточка 35$ с достаточным трафиком. Я уверена что это сделано специально,что бы не пробили цены на экскурсии.Из Анталии с автовокзала на гору цена 15$ у них 45$. В аквапарк за 60 $ на самом деле 25$ и можно добраться местной маршруткой за 2 $.привет Антону местному гиду- разводиле! Согласитесь перебор!возможно и оплата за "отдых" не большая, но если не спишь ночью и все у тебя на голове днем, т к очень маленькая территория и рядом на лежаках кто то обязательно курит и местные орут! Почему они так орут когда разговаривают??!!!!!!!!! Наверно чувствуют себя дома и не стесняются. Могу дать телефон, рассказать подробнее ! Подпишусь под каждым словом!

море через двойную дорогу
Добавлено 10.09.17 18:11 (1 052 символов в тексте)
Все отзывы Natali Syt (2)