Регистрация: 16.09.16
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2017
06.09.17 - 10.09.17

1.7

Плохие отзывы чистая правда! Ужасный отель

Мы самостоятельно с мужем забронировали отель через Booking на 4 ночи. Поскольку бронировали спонтанно за 2 дня до вылета, остались единицы свободных отелей. Freij по фото красивый, но обслуживание и инфраструктура-просто беда. Мы не привиреды, честно!))

1. Выпросили новый отремонтированный номер. Посетили. Но он на 1 этаже, нет никакого ограждения от мимо проходящих людей. У всех на виду, шторы не открывали вообще...

2. Завтрак до 9.30. Я такую гадость еще не встречала. На второй день никто не убирал столики, на них стояла гора тарелок, официант ОДИН на весь отель, и не справляется. Нам ничего не оставалось как взять тарелки и идти есть на ресепшен. С третьего дня завтракали в соседнем кафе.

3. Пляжные полотенца не выдают, надо брать с собой из дома..

4. У бассейна нет музыки. Одни из ребят принесли колонку и включили, на них набросился управляющий с требованием все выключить.

5. Муравьи в номере водили хоровод. Нет стакана для щеток. После уборки забывают положить полотенца.

Пляжа рядом нет, ездили на Nissi за 2 евро с чел на такси.

Только хорошее настроение и близость к центру спасало отдых...

Как еще передать отелю, что пора сменить управляющих и серьезно заняться сервисом!!!

Хуже отношения к гостям мы не встречали. Не советуе!!!

близость к центру не шумно
отвратительный завтрак везде грязь нежелание управляющих повышать уровать сервиса
Добавлено 10.09.17 18:41 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)