Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель понравился.

Настраивались на худшее из-за бюджетной стоимости,но были приятно удивлены. Номер поменяли на другой день после приезда,первый быль у дороги, нам шумновато..Достался без доплат отличный фэмели рум, все работало исправно,чисто,шикарный вид на море, постельное белье, полотенца нормальные, убирались регулярно, шампунь и мыло,правда, не клали каждый день.Ходить на пляж по ступенькам не легко,но пошли на это сознательно,отличный фитнес.Еда хорошая, разнообразная и в большом количестве, фруктов много,все,что надо есть,включая отличное вино..Шикарный вид из ресторана на море...Чистый воздух,сосны, много зелени,пусть местами и неухоженные участки.Видели павлина,ящерку..Тишина, покой..только цикады стрекочут громко,но привыкли,не напрягало.Даже понравилось.Пляж хороший,не всегда ,правда,хорошо убирался..Не хватает матрасов на лежаки.. Также туалеты не закрываются плотно,что считаю самым большим минусом..Могли бы и устранить эту мелочь...Отличный заход в море..Вода -супер-чистая,теплая..Есть возможность отлично перекусить на пляже, если неохота подниматься наверх в ресторан. Анимация понравилась.Персонал очень дружелюбный,и,как показалось, подчеркнуто снисходительно относится к русскими.Хотя мы были свидетелями конфликта, когда не смогли организовать сразу дополнительную кровать,видимо, большое заселение.Мы отдохнули отлично, ещё бы приехали.

территория территори
нужен ремонт.
Добавлено 10.09.17 19:57 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Alina (6)