Регистрация: 21.06.13
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Отличный отдых 2017

Это была наша первая поездка в регион Белек. Трансфер до отеля занял час. Наш отель был четвёртый. Заселили в главный корпус номер1201 самый последний по коридору, но зато тихий. Если бы не высокие сосны было бы видно море. Номер, конечно, требует ремонта - это главный минус отеля и, по-моему, единственный. Всё остальное очень хорошо: питание, море, анимация. Вай фай правда в номере ловил только на балконе, но на всей территории был ( не очень, но был). Очень понравилось море - хорошее пологое песчаное дно, для детей само то! А питание просто супер: баранина, индейка, телятина, курица, перепела, рыба разных видов. Из фруктов : яблоки, нектарины, персики, сливы, апельсины, виноград, бананы, дыни, арбузы. Много мороженого. На завтрак, если попросить официанта, апельсиновый фреш. Вообще, официанты работают хорошо- быстро подают, быстро убирают. Территория отеля чистая и красивая, хороший пирс, лежаки, правда, занимать нужно пораньше, а то может не застать. Отдыхающих много из России, Украины, Казахстана, Германии и турков, конечно. Вобщем, отдыхом остались вполне довольны, а это самое главное. Вернулись бы ещё в этот отель? Скорее да. Спасибо Аркадия за отличный отдых!

питание море территория анимация
требуется ремонт
Добавлено 10.09.17 19:58 (1 185 символов в тексте)

22:08 10.09.17

Уважаемая Ольга!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf Resort

Все отзывы Ольга (7)