Регистрация: 10.09.17
августе 2017
05.08.17 - 15.08.17

Прекрасный новенький отель под горой

Отдыхали с мужем в Dosinia 10 дней с 5 августа 2017. Сразу скажу - уже очень хочется вернуться!

Первое, что радует, когда приезжаешь в отель - его месторасположение. Рядом высокие, поросшие зеленью, горы, уютная чистая бухта. До пляжа два шага (через дорогу, но это одно название. узкая улочка. кто боится - есть подземный переход с кондиционером и музыкой. да-да))) Рядом оживленная улочка с местными магазинчиками.

По размещению: есть совет. Если вам важно отдыхать в чистеньком новом номере, не соглашайтесь на размещение в отеле на берегу. У Dosinia два корпуса. Один из них старый, на самом берегу. Второй - новый, через дорогу. Мы выбирали именно новый, поэтому когда нас заселили в старый (специалист ресепшен Кемаль), очень расстроились. К счастью, отельный гид Анастасия все быстро разрулила. И нас до конца дня заселили в новый корпус.

В отзывах много жалоб на уборку. Очень странно. Нам убирали по требованию и очень качественно.

Еще ругают еду. Ну не знаю... Еды много. Она разнообразная, свежая, очень вкусная. Всегда была рыба, несколько раз свежайшие морепродукты, различные мясные вкусности, на завтрак-обед-ужин большой выбор фруктов. Арбуз, дыня. Мороженое разных видов тоже каждый день.

Ресторан огромный. Правда, внутри мы кушали только в первый день. В остальное время выбирали столики на улице. Всегда можно найти в тенёчке. А вечером отлично у бассейна посидеть. Все-таки в ресторане многолюдно, иногда сильно пахнет с кухни. А на улице свежий ветерок.

Обслуживание, кстати, что в ресторане, что на улице - отличное. Тарелочки быстро забирают, мусор выбрасывают, напитки приносят.

В барах тоже прекрасное обслуживание. Все приветливые. Особая благодарность бармену Орхану (бар у бассейна). Из ничего делает очень крутые красивые коктейли, создает настроение на целый день.

Море/пляж. Что сказать? Море прекрасное. Чистенькое, бирюзовое, теплое. Плавают рыбки (кормили их хлебом). Но входить в море, действительно, не комфортно. Камушки. Тут либо в специальных тапочках, либо с пирса. Мы выбрали второй вариант. На пирсе лежачки, вполне комфортно и не так жарко, как на берегу. Отдыхающих на пляже развлекает незабываемый Шах. Просто душа пляжа, крутит музычку, шутит, приглашает кататься на бананах-парашютах. Короче, не соскучишься!

Во второй половине дня отдыхали у бассейна (на море начинаются волны). Бассейн теплый и тоже вполне чистенький. Лежаков очень много, хватает на всех с запасом. Для тех, кто нежится у бассейна разносят фрукты. Ежедневно выпекают традиционные лепешки для тех, кому нужен перекус.

Анимация присутствует, но не навязчивая, что очень радует. Есть аэробика, зумба, танцы всевозможные, детский клуб, каждый день концерты. Мы не фанаты, но муж нашел себе развлечение - ходил на стрельбу.

В целом отель оправдал ожидания. Мы искали спокойного отдыха в хорошем отеле и мы его получили.

природа питание море номера
Добавлено 10.09.17 20:38 (2 850 символов в тексте)

08:32 12.09.17

Посмотрела ваши фото и так захотелось вернуться! Как же вкусно было, как же тепло и уютно!Спустя месяц после прилета домой хочу еще раз поблагодарить весь персонал за работу!

17:53 25.09.17

Добрый день,Анна.Благодарим вас за ваш отзыв.Рады слышать слова поощрения.Спасибо огромное за выбор нашего отеля.С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.С уважением представитель отеля Dosinia Luxury Resort.

Все отзывы Анна (1)