Регистрация: 10.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Достойный отель

Отель новый, все чисто, красиво. Все оформление отеля выдержано в стиле Прованс, очень интересное и приятное сочетание цветов. Есть детский и взрослый бассейны с подогревом. Внутренний двор маловат, особенно не разгуляешься. Питание немного однообразное, но достаточно вкусное. Ресторан отеля не оставляет ощущения черноморских столовых, все очень современно и достойно, немного не хватает декора и уюта. Уборка номеров на высоте. Персонал отеля ненавязчивый и исполнительный. Море отличное, свой огороженный пляж, хоть и далековато идти. Единственный минус - ресепшн. При заселении нас неправильно зарегистрировали ( двухместное размещение оформили как подселение), поэтому при выезде пришлось доплачивать 'за другую категорию номера". Доплата небольшая, но меня очень смутило, что эта ошибка администратора и выяснилась она только при выезде! Поэтому в целом осталось неприятное послевкусие!

чистота питание море стильный интерьер бассейн собственный пляж пляжные полотенца
ресепшн отеля небольшая территория платная парковка слабая анимация
Добавлено 10.09.17 20:51 (898 символов в тексте)

22:57 14.12.17

Добрый день Виктория! Нам очень жаль, что у вас возник такой неприятный инцидент. Мы сделаем все возможное с нашей стороны, чтобы такого больше не повторялось. Будем рады видеть вас вновь, и в качестве компенсации будем рады предоставить вам дополнительную скидку.

22:57 14.12.17

Все отзывы Viktory (1)