Регистрация: 10.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Привет Всем!Отдыхали в этом отеле в августе, 2017 года. Мы...

Привет Всем!Отдыхали в этом отеле в августе, 2017 года. Мы с мужем часто путешествуем и у нас есть с чем сравнивать. Отель однозначно тянет на твердую 4 по 5 бальной шкале. Разместили нас в новом корпусе. Номер с новой, чистой мебелью без застоявшейся грязи в швах плитки и разваливающихся шкафов, это однозначно 5. ТВ работают два русских канала, Первый и музыкальный, но нам этого вполне хватало (не телевизор приехали смотреть). Шумоизоляция плоховата, но это тоже не мешала, тк шумных соседей не было.

Питание очень разнообразное была индейка, курица, рыба. Всегда в разных вариациях. Много свежих овощей, зелени и фруктов (арбуз, дыня, виноград, яблоки). Много сладостей. Вода в неограниченом количестве. Алкоголь сильно разбавлен. Пиво и коктейли похожи на безалкогольные, а вот вино ничего.

Уборку в номере проводили каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня. Уборка конечно поверхностная, ну да ладно, это не мешало)

Персонал вежливый и улыбчивый. Отдельное спасибо Фаине и Марго.

Из анимации акваэробика и поло днем. Вечером для детей развлекашки, которые Марго проводит и после небольная шоу программа.

Вообщем нам все понравилось. Отель рекомендуем. Главное это чистое море, пляж и много солнца.

персонал размещение питание
уборка
Добавлено 10.09.17 21:03 (1 215 символов в тексте)

16:13 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Ольга (1)