Регистрация: 25.08.17
августе 2017
28.08.17 - 08.09.17

Большое спасибо за отлично проведенный отпуск!

Здравствуйте! В Турции не первый раз. В этом отеле отдыхали впервые с 28.08.17 по 08.09.17 с мужем и детьми 5 и 9 лет. Всё было просто супер! Дети плакали, не хотели уезжать.

Территория утопает в зелени, всё ухожено, газончики пострижены, фонтанчики работают. Наш номер был в бунгало, 1 этаж, вид из окна - на помещения горничных? Но мы ведь прибыли не для того, чтобы в номере сидеть! Сначала хотели поменять, обратились на ресепшн. Мужчина-турок постарше всех ребят, очень приветливый и доброжелательный, (к сожалению не помню его имя(() предложил нам подождать до завтра, чтобы другой освободился нашей категории. На следующий день сходили посмотрели другой (4 этаж, лифт, суета, духота), и решили остаться в первоначальном. Прожив в нем пару дней ощутили все его прелести: 1. Можно зайти в номер через балкон 2. До моря три минуты 3. Горничные могут убраться в любое, удобное для нас, время. 4. Детям доп. развлечение- играть с улитками прямо возле входа в номер!

В самом номере всё работало, тапочки были, полотенца как положено, мини бар- +, единственно- не помешал бы косметический ремонт потолка в ванной в районе душа.

Для детей- в отдельно стоящем здании с огороженной территорией расположен мини-клуб. Там игры с аниматорами, поделки, соревнования, батут, мультики, всё по возрасту. Для малюсеньких детей- второй этаж, не знаю что там, не была. Вообще сказать не понимаю родителей, которые детей до 1-1,5 лет таскают по многолюдным отелям и охают, что там вирус, оёёёй и т.д. Для чего? Дети ведь всё-равно ничего не поймут, не запомнят, да ещё не дай бог заболеют.

Аниматоры-девчонки молодцы, трудяги)) Первый раз мы привели своих детей, записали, а потом дочки сами без всякой записи туда бегали с удовольствием. Привет, кстати Даше, Мелисе, Соне и всем остальным девушкам от крутой лЭди реперши Натальи))) Несколько грамот и медаль увезли с собой в Сибирь!

Из экскурсий брали от пегаса пиратский корабль Барбосса, норм, если не считать ужасно навязчивых фотографов на корабле. Когда вернулись в отель, в двери торчит записка с № нашей комнаты (видимо от пегаса), в которой настоятельная рекомендация посетить Барбоссу и ещё одну экскурсию (???) что это было до сих пор не знаю.

Сауна, хамам в отеле отличный. Мы хотели сэкономить, заказали хамам в "тур. агенстве" , расположенном прямо через дорогу от отеля за 15 долл. Нас отвезли в Кемер, в какую-то ужасную совдепию, подвальчик, темные коридоры, в зоне релакса- хрюкающий бассейн и облупленные стены и т.д. переплевались. Заказала на следующий день в отеле (но уже конечно без пилинга), не пожалела+++++. Спасибо, девчонки, вы- умницы.

Пляж ухоженный, на входе всегда дяденька приветствует. Часиков в 10 утра команда аниматоров делает обход пляжа, приветствуют отдыхающих громко и почти от души на русском и турецком. Порой весёленькими фразами))

Море чистое, прозрачное. Когда сильные волны- мутное. Мне очень нравилось там часов в 6 утра, восход солнца - просто чудо. Море теплое-теплое и людей практически никого.

Еда очень приличная и её тоже море. Однообразием и не пахнет! Ежедневно меняется тематика, а это и сервировка, и цветовая гамма одежды официантов, и набор блюд и даже флаги меняют вдоль дорожек на территории, соответственно. Качество еды на 5+, тут пишут про отравления- видимо от обжорства. Отдельно детский буфет с маленькими столиками и "детской" едой (там нет ничего жареного).

На ужин лучше не опаздывать, потом трудно найти место, но можно. Убирают за гостями быстро.

Каждый вечер в амфитеатре мини-диско для детей, затем программа для взрослых- выступления профессиональных танцевальных коллективов, игры типа Мистер отеля и т.п., после этого дискотека возле бара вроде. Мы туда не ходили.

По поводу приглашенных танцоров пикантная подробность: пусть тщательнее проверяют костюмы перед выступлениями, безупречный шпагат конечно впечатляет, но когда он в рваненьких колготках- как-то смущаешься.

Во "всё включено" входит посещение одного из ресторанов - турецкий, рыбный, итальянский. Мы ходили в итальянский. Записались абсолютно без проблем, правда хотели в рыбный, но он в эти дни не работал. Обслуживание на высоте, по еде тоже очень хорошо, особенно мясной стейк и паста. Алкоголь не пьём, поэтому не скажу о нем. За соседним столиком у мальчугана был день рождения, его все дружно поздравляли, зажигали огни типа бенгальских.

Возле второго бассейна есть огромная шахматная доска с шахматами высотой с ребенка, мы с младшей дочей играли.

Так же на территории есть "Кошкин дом" , где детки могут поиграть с животными (Очень удачно недалеко от нашего номера). Однажды утром котенок зашел к нам через открытую дверь балкона, девчонки так его полюбили, умоляли забрать с собой)))

Хочу еще раз поблагодарить всех работников отеля от руководства до младшего персонала за ваш труд и любовь к своему делу, спасибо.

территория еда детская анимация обслуживание пляж
вай фай шумоизоляция в номере
Добавлено 10.09.17 21:03 (4 884 символов в тексте)

09:23 12.09.17

Уважаемая, Юлия. Спасибо, Вам , большое за такой подробный и хороший отзыв о нашем отеле. Нам действительно приятно было читать, что Вы не пожалели что выбрали наш отель для своего отдыха. Для нас это очень важно, поскольку мы действительно очень стараемся сделать Ваш отдых запоминающимся. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего персонала. Будем держать в том же духе и идти только вперед! Конечно же будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юлия (1)