Регистрация: 10.09.17
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Хорошо

Здравствуйте,ездили мы всей семьёй трое взрослых и один ребёнок 6 лет ,20 августа на 10дней из Сургута.За неделю перед поездкой в Турцию,по всем СМИ в России стали оповещать что в Турции вирус коксаки, вопреки всему, мы закупились всевозможными медикаментами и отправились на отдых в отель Маритим.По приезду в отель и в течении всего отдыха с признаками вируса ни кого не встретили.Соблюдали обычную гигиену ,руки мыли.С заселением проблем не было ,особая благодарность Front office Chef Erding Kara.Молодец .Если у кого то возникнут проблемы с заселением то сразу к нему.Анимация ребята молодцы,скучать не дадут,на мини диско играют русские детские песенки,особая благодарность Бурчин,Альбине(Киргизстан),Бирсен, Евгений (Краснодар),Мехди,Жанберг,Керен,Юнус.Это все аниматоры.В ресторане все было вкусно, еда каждый день была разная,писали что все однообразно не правда.Море тёплое ,правда идти минут пять.Возле моря тоже есть лобби бар,если лень идти в главный ресторан ,то можно не плохо поесть и здесь,с алкоголем проблем нет хоть упейся.Цены на всякие бизделушки,или сладости возле отеля космос.В Мановгат ездят автобусы (2,10) цена один доллар.Магазинов море цены не критичные. Торговый центр Ново Молл ,как у нас Сити Молл.Экскурсии можно купить на улице возле отеля ,брали у Эдика .Сказали если не понравиться деньги обратно заберём.Все понравилось.Мы жили на втором этаже в номере 1203.Все работало мебель новая.В номере убирались каждый день.Территория среднего размера, пять бассейнов,один с горками .На горке надо следить за своим детем, что бы за ним сразу не покатился безтолковый здоровенный детина.Фотограф Мурат из Узбекистана голодный на деньги ,будьте с ним по внимательней.В Турции мы не первый раз берём только пятерки.Удачи в выборе.

хорошая еда приветливый вежливый персонал.
Добавлено 10.09.17 21:23 (1 757 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)