Регистрация: 10.09.17
августе 2017
26.08.17 - 02.09.17

3.2

Думали будет хуже

Мы прилетели в 10 утра заселение только в 14.00, но намекают на вознаграждение для более быстрого заселения... ничего платить не стали, переоделись и пошли купаться и загорать... Заселили на второй этаж без всяких денег, на первом этаже думаю что было бы не комфортно, у некоторых номеров окна и балкон выходят прямо в кусты и рядом ходят люди.

За неделю пребывания ни постельное бельё, ни полотенца не меняли, пол мыли символически, меняли только простыни которые служили одеялами. Рекомендуем брать свои полотенца.

Касательно воровства... ещё в автобусе при трансфере из аэропорта в отель гид предупредил,что все ценные вещи ни в коем случае не оставлять в номере иначе,т.к никто ответственности не несет за пропажу вещей. Мы взяли в аренду сейф.ячейку за 2 динара в сутки +40 динар залог.

Территория отеля большая. Пляж грязный, всюду водоросли, верблюжьи экскременты и мелкий мусор. В первые дни медуз практически не было, потом сменилась погода, с моря подул ветер и на следующий день медуз было очень много... в море заходили только самые отчаянные. Есть бесплатные катамараны и байдарки.катались.норм

Бассейн нормальный после 19.00 воду начинают хлорировать, но даже днем от неё отдает хлоркой. Есть аквапарк, но и там надо кататься осторожно, супруга умудрилась ободрать себе кожу на спине, на синей горке.

Отель расположен рядом с электростанцией... на море виднеется нефтедобывающая платформа, два отеля рядом заброшены, недалеко есть торговый центр Folla (можно пользоваться картой MasterCard без комиссии рубли переводят в динары)

Что касается питания, то еды было много, салаты немного однообразны, зато вторые блюда на высоте, мясо было всегда, особенно понравилась баранина, очень вкусные булочки на завтрак, рыбы было мало, морепродуктов не было совсем.

Из напитков чай, кофе(из кофе машины) растворимые соки, вода в бутылках. Из алкоголя 3и вида вина, пиво (чем то напоминает жигулевское) водка,виски и ликер (отдавали спиртягой)

Анимация была, нам понравилась вечерняя программа show time, остальное не заинтересовало.

еда аквапарк
грязь воровство
Добавлено 10.09.17 21:29 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)