Регистрация: 10.09.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
26.08.17 - 06.09.17

добрый милый Palmiye...))))

Недавно вернулась с Турции, крайне тяжело возвращаться с солнечного рая в пасмурную российскую осень. Ездила в тройку, т.к. по деньгам в этот раз не шик, да и путевки подорожали. А здесь за 35т.р. на 11 дней целых попалась путевка!!! Если честно, боялась немного в тройку ехать. Опасалась что совсем не понравится или номер будет в котором неприятно находиться и придется шататься больше вне помещения... Но. Все было отлично. Конечно сразу скажу, что отлично -по меркам тройки. Нужно понимать что это не пять звезд и ждать соответствующего шика и комфорта не следует. Приехала ночью. Сначала заселили в соседний отель. На след.день переселили в Палмие. НОМЕР небольшой, но чистый, свежий ремонт, а главное что нет неприятного запаха. Убирались каждый день. Окна выходили на территорию отеля и конечно рано ложиться не получалось, до 23.00 музыка мешала.

ЕДА. Для меня отсутствие большого ассортимента являлось большим плюсом!!!! Т.к. знаю что удержаться от вкусностей будет очень сложно, а как показывает опыт после разнообразных тортиков 5-рок лишние 5-6 кг гарантированы!!! А зачем они мне нужны??))))Еда свежая, однообразием насколько помню не страдала. Напротив, приятно удивило что на ужин несколько раз делали гриль на углях. В последний раз это было просто Божественно вкусно!!! Перепелка на гриле. Из фруктов был в основном любимый мной арбуз. Иногда дыня, я блоки , персики. Сладостей можно сказать и не было. Только один вид и тирамису время от времени. Я так и хотела))) Но голодать точно не пришлось, а точнее уже устала есть. Иногда намеренно приходилось пропускать обед, чтоб разгрузиться. Алкоголь я не пью, так что сказать ничего не могу здесь)

МОРЕ. ПЛЯЖ. Т.к. это 3звезды догадывалась что до пляжа нужно будет пройтись. Вполне сносно, не далеко. Дорога будет спускаться вниз мимо 5* отеля. Минут 7 ходьбы.Но пляж и море нужно сказать просто шикааарные!!!!!.... Такого променада я даже не помню ни в каком из предыдущих отелей. Просто прогуляться ближе к вечеру вдоль побережья уже просто наслаждение.. Пляж песчаный, чистый...Заход в море очень плавный. Море как парное молочко....Прямо на нашем выходе идет пирс очень необычный плавающий))) и он ведет к кораблю, на котором я так и не покаталась..((( Говорят лежаки платные, но я во-первых, особо долго не занимала лежак, во-вторых, первые 5 дней болела и лежала в номере. Вобщем платить мне ни разу не пришлось. Есть небольшие зонтики.

АНИМАЦИИ. Каждый день вроде в 8 проводились милейшие детские диско, конечно репертуар один и тот же и я его уже даже выучила)))) Что меня очень удивило несколько раз проводились очень даже нехилые шоу...цирковые номера, народные танцы. Очень понравилось. Если честно, таких представлений не припоминаю даже в 5*.. А здесь хозяин балует своих гостей. А потом конечно же начиналась наша дискотека)))) где каждый показывал на что горазд)))) Это было очень весело и тепло.

Нужно сказать что в отеле было ощущение что мы все как одна семья, сдружились, на диско каждый отплясывал как умел)))) Классно было!!! Скучаю ))))

WI FI. Вот вай фай ловит только на ресепшене. Здесь конечно нужно было его иногда подлавливать. Возможно я обратила внимание потому что пришлось много времени проводить в отеле, и чем заняться как не в инете посидеть..

Персонал на ресепшене хороший, сам хозяин очень добродушный, довольно часто приходилось его видеть. В ресторане официанты конечно улыбками особо не радуют, устают видимо мальчишки. Да, забыла написать, что кондиционеров в ресторане и на ресепшене нет, иногда бывало душновато.. На трапезу приходить лучше либо в числе первых, либо после первого наплыва)) потому что часто не хватало мест.. С др.стороны, можно пообщаться сев с кем нибудь за один стол)))

Вобщем, я была настроена на хороший отдых, а настрой создает реальность, поэтому мне все понравилось))) Единственное, еще в России я немного простывшая приехала. и там кашель усугубился, из за влажности и сильной жары пошел отек, пришлось обращаться к врачу,много денег ушло на прием и лекарства. Дней 5 старалась быть в отеле, а потом уже отдыхала. Так что лучше ехать здоровыми))) Кстати, ходила в хамам в этом же отеле за 20 дол на 1ч20 мин. На следующий день узнала что рядом есть есть отличный хамам за 15 дол. на 2ч с лишним. Так что не нужно сразу кидаться ))

номера персонал море пляж атмосфера
недостаточно мест в ресторане не успевают убирать в ресторане
Добавлено 10.09.17 21:46 (4 282 символов в тексте)
Все отзывы Лиана (1)