Регистрация: 03.06.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отдых в Паттайе

Только вернулись из отпуска. Отдыхали в Паттайе в четвертый раз. Последний выбор пал на отель Twin Palms Resort Расположение отеля очень удачное. Это центр Паттайи. Все в шаговой доступности. Очень удобно. Отель имеет три корпуса и располагается по всей улице между Beash Roud и Sekond Roud. Территория огорожена и доступна только для постояльцев отеля. Первый корпус Стандарт расположен у Sekond Roud, вторая линия (фото 3), номера с балконами, но небольшими. Второй - центральный корпус Супериор , имеет хорошие большие балконы (фото2). Третий корпус Супериор ,но без балконов, расположен у Beash Roud , первая линия ( фото 1). От него до моря буквально 50 метров. В нем мы и жили. В этом корпусе есть небольшая площадь за окном, где стоит только сушилка. Т.е через окно можно развесить сушить белье. Сначала хотели с доплатой поменять наш корпус на средний, но подумав решили, что острой необходимости в балконе нет. Сидеть на нем нет возможности, т.к очень жарко и очень влажно. Персонал отеля очень вежливый и внимательный. Завтраки скромные, но голодными не останитесь. Яичница в трех вариантах, рис, курица тушеная с овощами, суп, сосиски, ветчина, свежие овощи и фрукты. Сыра не было. Кофе растворимый в пакетиках, сок тоже из пакетиков и чай. Тосты, масло и джем. В целом отпуском остались очень довольны. И если еще раз будет хорошее предложение в этом отеле, поедем не задумываясь.

Корпус Стандарт с балконами на второй линии

Средний корпус Супериор с балконами

Супериор без балкона на первой линии

расположение внимательный персонал огороженная территория
растворимый кофе скудные однообразные завтраки
Добавлено 10.09.17 22:17 (1 394 символов в тексте)

15:14 17.09.17

Доброго времени суток! Мы тоже едем в этот отель в ноябре. Прочитала в описании отеля о том, что при выносе пляжного полотенца за пределы отеля депозит 200 бат. Так и было? каждый раз депозит? Спасибо.

23:33 19.09.17

Доброе время суток. Мы ничего про депозит на полотенца не слышали. Но однажды попытались пойти на пляж с полотенцами, который взяли у бассейна. Смотритель не разрешил. Мы поступили иначе. У горничной взяли дополнительно два полотенца за 10 бат(разовая плата) и ходили с ними на пляж. Клали их в сумку. Утром оставляли эти полотенца на замену, а те, которые были в номере, брали на пляж. И так меняли каждый день. При выезде оставили 4 полотенца . Проблем не было. Хорошего отдыха.

04:27 20.09.17

Спасибо!!!!

01:33 04.10.17

Марина , куда ходили ужинать -обедать ?

Все отзывы Марина (3)