Регистрация: 10.09.17
августе 2017
25.08.17 - 05.09.17

Ужасно!

Отдыхали с 25 августа по 5 сентября вдвоем с девушкой, оператором Корал. Летели в чартере, полет прошел нормально, дождались трансфера и довольно быстро доехали до отеля. По приезду мы прибыли на ресепшн в 22.45 и тут нам вместо регистрации девушка с ресэпшн кричит "бегите за водой, а то она станет платная после 23 часов", моя подруга навострив лыжи на сверх-звуковой скорости туда побежала, столкнувшись об очередь туристов у барной стойки, так как там стояли люди жаждущие алкоголь (про алкоголь отдельно далее) в итоге, проявив смекалку, она обогнала очередь мотивируя это тем, что нам нужно просто воды (качество воды сомнительное на протяжении всего отдыха, это просто опресненная вода без минерализации- дистиллят) в итоге дали две бутылки по литру одну из которых она отдала мамочке с ребенком, так как у той не было возможности туда подойти. Подойдя к ресепшену нам надели браслеты и дали ключ, примерно показав куда идти (первичного осмотра номера не было). Найдя номер в потемках мы пытались его открыть, в итоге все получилось (в большинстве номеров замки плохо работают, и если вы живете в корпусе 33 то там большой коридор, и ваши соседи будут фигачить дверьми от чего сна у вас не будет, так как слышимость невыносимо прекрасна). Сам номер 3327 в целом был неплохой, старенький, но жить можно. В номере конечно нет телевизора, фена, холодильника и заказать за денежные средства их не возможно поставить. Инфраструктура отеля напрочь убита, туалеты не убирают, обслуживание проходит с ленцой и формально, даже при оставлении местных денежных средств, постель не меняется, полотенца и туалетная бумага, по просьбе. На завтрак не ходили, за блинами с лопаты в очереди не стояли. Обед происходит шикарно, ведь все включено, антисанитария-это первое(грязные тарелки, бокалы, персонал, отсутствие приборов, салфетки нужно выпрашивать), второе это меню, оно настолько непритязательно, как будто из завтрака делают обед, а из обеда ужин, супов там нет и не будет, берите доширак с собой, вино, которое наливают ограничено, бутылку вырывают из рук если хочешь налить 2 бокала, пиво наливается в автомате довольно мерзкого качества и его налить проблематично, автомат не исправен, периодически появляется мужчина специально обученный жарке сосисок, люди выстраиваются в очередь и ждут еды. Насчет расположения мест в ресторане, кто-то забивает себе столики и ждет еды, но если ты пришел позже, то ты набираешь себе еду, ищешь место и кушаешь все холодным. Отдельно бар, в баре весь алкоголь сомнительного качества и он разбавлен 50/50, персонал игнорирует русских туристов в баре за исключением местных или иностранцев. Самое положительное в этом месте это мелкое и теплое, а также чистое море. Не рекомендую!

море никаких
всё никаких
Добавлено 10.09.17 23:03 (2 724 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (1)