Регистрация: 06.10.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Первый раз отдыхали с детьми и не пожалели о выборе)

Начну свой отзыв просто и локонично-все суперрр! 1.От аэропорта добираться 1 час-1:15. 2.Размещение:прилетели около 10 утра,позавтракали и нас сразу заселили(может конечно помог маленький ребёнок 10 мес)). 3.Номер был в саду Гарден Фэмили.Просили заранее номер на 2 этаже-все учли и предоставили как мы и хотели.Очень просторный,две комнаты через дверь!Если кому то принципиален ремонт,то не царские палаты,но все чисто).В номере чайник ,чайный набор,минибар,сейф,тапочки,вода!Все в достатке,пополняется!Вечером приятности в виде шоколадок или лукума.Все это не за отдельную плату(включено).Еще на топ -хотелс оставляла заявку на комплимент по заезду в виде фруктов и вина-все исполнили прямо в номер) 4.Уборка-каждый день,хорошая!Обслуживание номера по поводу поломок-работает по первому звонку или сообщению Гист релейшен(служба по гостевому размещению).Им отдельное спасибо) каждый день интересовались как проходит отдых и все ли в порядке(из всех отелей где была так интересовались впервые)! 5.Еда-ну это без слов!Даже не все попробовали!Кухня сногсшибательная-каждый день тематический вечер!Для детей рай:проблем чтобы накормить 10-ти месячного малыша не возникло вообще,есть блендер,микроволновка.Так же есть баночное питание и йогурты типа растишки для детей!Мороженное сколько хочешь и видов 10 разного ,так же щербет на обед и ужин!Сладости в виде Яблоков в карамели,леденцов на палочке и сладкой ваты мы застали аж несколько раз!Ходили в итальянский а-ля-карт и морепродукты(очень достойно),барбекю-не понравился(может мы не поклонники ) и очень долго там обслуживают!В Турецкий не ходили!Вообщем еда круглые сутки,в одном месте заканчивается,начинается в другом))). 6.Напитки :есть некоторые марочные,богатая барная карта. 7.Территория средняя,очень зелёная!А в саду нам очень понравилось,там тише да и живописнее ,чем в отеле ,хоть и говорят что там ремонт лучше)Мы не сидели в номере,только спали).Балкон у нас был с видом на горки(номер 2814).Для детей 3 водных горки и Детская площадка. 8.Басейны:отличные,лежаки свободные не искали,все время было их в достатке.Пляжные полотенца выдают по талонам,меняй хоть каждые пять минут! 9.Персонал:все приветливые,опрятные,трудились как пчелки!В ресторане не разу не было проблем со столом или обслуживанием!Все убиралось быстро,но и тарелки из под носа не забирались!Все чётко!Есть обслуживание по напиткам во время обеда и ужина!Бармены на пляже ,в Вуди баре и в лобби быстрые и хорошо понимают русский,но вот в стрит баре не особо все с этим)Можно работать поживее!Отличный бармен на пляже Седат и официант в ресторане морепродуктов Эрол!Им спасибо,классные ребята). 10.Море-без слов!Просто блаженство!Чистое и тёплое!Пирс отличный,лежаков полно!Заход в море удобный,галька мелкая. 11.Анимация-нам понравилась!С утра и целый день разные игры и развлечения,гимнастика,зарядка,йога и т.д.Вечером шоу -на уровне!Не скучно!Ребенок 4 года посещала мини -клуб - там чудесные внимательные девочки любящие детей!Вечером мини-диско для детей и вечерние дискотеки!Спасибо Вам ребята за организацию отдыха! 12.Отличный хамам,спортивный зал и магазинчики с сувенирами(в принципе можно там все купить).Нет браслетов-в последний день после выселения не в чем не отказывают,всеми удобствами пользуешься пока не заберёт трансфер!Мы не были привязаны к комнате,поэтому даже не продлевали!Помыться и переодеться можно в сауне,фены есть в любом туалете и в раздевалках!Полотенечные карты сдаются уже перед отъездом-очень удобно! 13.Единсвенная маленькая неприятность-пропали в последний час отдыха у мужа шорты с лежака)))Но я думаю что это Он-энклюзив)Кто -то просто зацепил случайно))).А и ещё почините стерилизатор для бутылочек!Понадобился в последний день,а он не работает! P.S Дополнение)Тур оператор-Интурист,авиакомпания-Турецкие авиалинии-все чётко без задержек! Alkoclar так держать-скорее всего будет возможность,вернёмся с большим удовольствием только к Вам!!!Спасибо за отдых проведённый с вами на одной волне!Благодарны всем сотрудникам,очень внимательные,ответственные и знающие свою работу!А если и пишут негатив,то это люди которые не знают сами чего хотят от отдыха)!

Анимация

Для детей

Для детей

одни плюсы
незначительные думаю все поправите)
Добавлено 10.09.17 23:35 (4 556 символов в тексте)

15:37 11.09.17

Дорогая Наталья,
Прежде всего, благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями о нашем отеле. Спасибо, что доверили свой отдых нашей команде Alkoclar Exclusive Kemer 5*. Всегда будем рады видеть Вас в числе гостей нашего отеля. Всего Вам самого доброго!
С уважением,
Alkoclar Group CRM Management
crm@alkoclar.com.tr

17:10 11.09.17

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,какие спальные места в гарден фемели?

23:11 12.09.17

2-х комнатный номер,в 1 комнате 2 односпальные кровати,2 комната 1 большая кровать.Если есть маленький ребёнок предоставляют кровать-манеж

19:02 13.09.17

спасибо

20:25 20.09.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем или поблизости магазины? Заранее спасибо.

23:18 20.09.17

Мы не выходили за территорию,один раз выглянул муж сказал что только трасса)Но люди ходили вдоль неё может что то и есть и Кемер недалёко!Просто мы с детьми и такую цель не преследовали)В отеле есть сувенирный магазин и магазины сумки,шубы,украшения и пляжная одежда!

14:09 22.09.17

Выходите из отеля, поворачивает на лево и через 10-15 минут неспешной прогулки попадаете в центр Камера, там огромная масса магазинов,лавочке, супермаркетов.

Все отзывы Наталья (7)