Регистрация: 11.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Этот Пальмерааааас

Итак, вернувшись домой и переварив массу информации, эмоций и впечатлений, хочу поделиться рассказом о своём отдыхе в этом отеле. Начнём с самого начала: вылет нас задержали на 9 часов, приехали в отель после часа ночи, уставшие и голодные (мы это я и двое детей), к сожалению не нашли обещанного позднего ужина, в столовой сиротливо белели холодные спагетти и остатки томатного соуса. Дети отказались ложиться спать, пока не увидят море. Без подсказок, ориентируясь по указателям за минуту добрались до пляжа, а там морюшко. Тёплое, ласковое. Утром начали осматриваться. Номер, конечно, крошечный. Вместо привычной отельной двухспальный кровати 1.80, всего лишь полторашка 1.40, но в целом чисто и уютно. Из минусов номера-не регулируемая сплит-система, хоть на 28 ставь с минимальной силой, а дует она 15 с максимальной скоростью, как итог через три ночи насморк, красное горло и кашель у всех троих. Оставшиеся дни парились по ночам не включая вообще сплит. Теперь о еде. С первого взгляда кажется что Ее просто море, через пару дней понимаешь, что особо не разгуляться. Уважаемый управляющий, ну скажите кааааак? Вы же каждый день в отеле, часто присутствуете на приемах пищи, вам честно, не жалко что такое количество еды идёт в отходы? Ну зачем почти все готовые блюда перчить так, что в рот не положишь? Как итог детей кормить нечем. На детском столе сосиски, недоваренный картофель, макароны и отварное мясо. На раздаче шикарное рагу из овощей и мяса, а дети голодные. Обидно. У вас отдыхают не менее 70% русских, ну не едим мы перец в чистом виде и в таком количестве! Дальше гриль-бар -это не гриль-бар, а ойл-бар, почти все блюда именно во фритюре... и напоследок, пустите меня в след раз на кухню, я научу ваших поваров готовить борщ и окрошку )))) похвалы заслуживает снек бар, ваша потрясающая женщина пекущая лепешки и сочные арбузы будут долго нам вспоминаться! Самая большая беда отеля-котострофическая нехватка лежаков, что около бассейна, что на море, на всех лежаках сухие полотенца, отдыхающие оставляют их с 7 утра, столбят места, мы спали до 8.30-9.00 и найти лежак было уже не возможно. Объявления о недопустимости резервирования лежаков везде, но ни разу не видела чтобы принимались меры и убирались сухие полотенца с лежаков занятых с утра, но так и не использованных. Мы вынуждены были лежать на газоне (((. Но все эти недостатки спасает одно- ПОТРЯСАЮЩАЯ КОМАНДА АНИМАТОРОВ!!!! Какие они молодцы, все вместе и каждый в отдельности!!! Олечка-детский аниматор, мои дети за 9 дней выучили все интернациональные танцы, сделали массу поделок, Ната-спортсменка, комсомолка, та самая девушка, кто каждый день подвигала нас на аквааэробику, Лаша-с ним аквааэробика носила более задорный характер. Ну и главная достопримечательность Пальмерас это, конечно, Панда. О нем знают все, человек-праздник! Дети Днём висят на нем как виноград, вечером в амфитеатре все самые эпатажные роли его. Ребята-аниматоры, спасибо вам всем и каждому отдельно за наш отдых. Наш отдых это ваша работа, с которой вы справляетесь на все 100%. В следующем году однозначно приедем в Пальмерас , по предварительно убедившись, что команда аниматоров та же. Слушаем ваш диск, танцуем отельный танец. Отдельное спасибо за прекрасные выступления персонала отеля с сюрпризом громадным тортом-мороженое, за лазерное шоу и потрясную дискотеку в белом, за выезды в ночной клуб под чутким руководством Панды и Лашы, за стильные футболки и многое-многое другое. Ребята, спасибо вам!!!!!

Лазерное шоу

Пенная вечеринка

Анимация

Потрясающий подарок-сюрприз от сотрудников отеля

Наш номер

Самый улыбчивый повар

Ежедневные бассейные игры

Благодарности гостей

Не знаю как его зовут, но это самый улыбчивый повар отеля!!!

Анимация

Панда, жди Соню, она вернётся ))))

Тот самый Панда )))

Ежедневное мороженое

Аквааэробика

анимация чистый пляж водные горки чистота в номерах вежливый и доброжелательный персонал
недостаточное количество лежаков переостренные блюда отсутствие полноценного детского стола Отсутствие геля для душа и шампуня в Саше
Добавлено 11.09.17 01:20 (3 471 символов в тексте)

10:53 20.09.17

Здравствуйте Уважаемая Светлана! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле. Всего самого наилучшего. С уважением Семья Пальмерас Отеля